PDA

Просмотр полной версии : Вариант II провести один из выходных 6-8 с ЦВВМ?


ksv
25.02.2010, 15:30
Дабы не упрекали в лобировании того или иного времяпровождения делаю второй вариант голосовалки (поиграем в демократию :D).

Здесь выбираем несколько опций.
Сначала выбираем вид УТС, затем что в качестве добавки.

Я результаты обработаю и вождю вышлю.
Пусть вождь "Настоящий вжик-вжик" курит трубку вместе с орг.составом племени и думает :)

P.S. Кстати такое было как-то раз. По 2 соревнования зимних и летних. 1 соревнование в каждый сезон бесплатно, второе - платно. То что сейчас намечается будет платное. Так что сразу прикиньте кто сколько готов платить т.к.

Еда - за наши деньги


Призы за наши деньги

P.P.S. В магазине на Шаумяна такие кубки стоят, большие, но по 2 500 - 3 000... но большие... есть и по 1 000 - 1200, но маленькие... Те которые за 3 - очень большие... но за 3 :)

Володя
25.02.2010, 15:39
Дабы не упрекали в лобировании...
В магазине на Шаумяна...

Давайте Серёге купим кубок, и торжественно вручим в начале УТСки, а потом будем спокойно крутиться, вертеться и есть мясо:sml299: :sml448: :sml300: ...

ksv
25.02.2010, 15:43
Давайте Серёге купим кубок, и торжественно вручим в начале УТСки, а потом будем спокойно крутиться, вертеться и есть мясо:

Да не, как раз я их могу купить, но для женского зачета!
У меня такие большие не поместятся нигде, пальцами задевать буду :D

Парни в такой день - мясом обойдутся и то только для того чтобы в футбол c девчонками смогли сыграть :D
А то если и в футбол обставят - стыдно будет....

А футбол - пока лидер среди предпочтений!

Володя
25.02.2010, 17:31
А футбол - пока лидер среди предпочтений!

Да я, кстати, совсем не против футбола или кегель, но токо после вращательного УТС и еды...
В хоккей, блин, принципиально отказываюсь, после вчерашнего...
Немного смущает одно обстоятельство - в моём возрасте бегать с мячиком за девчонками, как-то знаете.....
Лучше дайте мне свисток - судьёй буду:tomato: ...

ksv
25.02.2010, 18:37
Немного смущает одно обстоятельство - в моём возрасте бегать с мячиком за девчонками, как-то знаете.....


Надо позитивнее смотреть на вещи - бегать с мячиком от девчонок :)

d4k
25.02.2010, 18:59
Проголосовал, как и не было... :) Выбрал почти все :)

ksv
25.02.2010, 19:14
Выбрал почти все :)

А смысл все? :)
Тут же предпочтения. А не готовность поехать на любой УТС выясняется. Это все готовы на любой УТС который будет :)
Так же как если не наберется достаточное кол-во футболистов то тупо поедим шашлык и все :D

ksv
25.02.2010, 19:22
Кстати можно сразу и список записи на УТС вести :)
Как я понимаю Вращательный 10 чел. ; дессертный - 14 чел. соревновательный 14(?) чел.

1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k

Вроде ничего не напутал :)

Omega1z
25.02.2010, 20:47
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)

Glebovna
25.02.2010, 21:02
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) :))

ksv
25.02.2010, 21:13
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) :))
9. Ася

Володя
25.02.2010, 21:23
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) :))

10. Пузик:man_in_love: ...

ksv
25.02.2010, 21:39
10. Пузик:man_in_love: ...

Не голосовал - не зачет.

Fedor.D
25.02.2010, 22:03
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) :))
9. Ася
10. Пузик:man_in_love: ...
11. Fedor.D наверное :)

stpab
25.02.2010, 22:13
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) )
9. Ася
10. Пузик ...
11. Fedor.D наверное
12. stpab (но если 8.03)

Treiber
25.02.2010, 22:18
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) )
9. Ася
10. Пузик ...
11. Fedor.D наверное
12. stpab (но если 8.03)
13. Treiber... если никто не против :sml448:

Treiber
25.02.2010, 22:20
Кстати о призах... буду учредителем, если будут соревнования..

ksv
25.02.2010, 23:05
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) )
9. Ася
10. Пузик ...
11. Fedor.D наверное
12. stpab (но если 8.03)
13. Treiber... если никто не против :sml448:

Чукча - не читатель, чукча писатель? :D (с) анекдот

ksv
25.02.2010, 23:14
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) )
9. Ася
10. Fedor.D наверное


Пузик
Пузик не голосовал, из списка выводится до голосования. На сайте он сегодня был долго, проголосовать мог, поэтому не надо нам тут Володиных попыток пролоббировать вращательный УТС :)

2stpab:
12. stpab (но если 8.03). А что 12-й? В опросе галочка поставлена
только по поводу шашлыков - на них в очередь вставать не надо :)

Treiber
26.02.2010, 00:14
:taunt: :vova:
глазанама насяльника не виднама....

Володя
26.02.2010, 02:24
...не надо нам тут Володиных попыток пролоббировать вращательный УТС...

Сергей Василич, блин ты горелый, весь свой опрос ты составил не очень корректно! Даже очень не коррэктно:zlo: ...
УТС (любой) предпологает и распологает ограниченным количеством мест, а "праздничный сбор" для всех без ограничения!!!
Праздничная программа, это особая, обычно соревновательная тема!!!

Что касается обычных УТСок, то тут всего три варианта - "вращательный", "квадратный" и "на время с будильником"...
Вот по этому вопросу можно и нужно голосовать. Так будет честно!

А то ты своим хитромудрым и лукавым опросом запутал всех, поставив многих клубников в тупик, так как получается, что либо 10, либо 14 человек три часа отрываются, а остальные грустят... И начинают, с надеждой, записываться туда, где мест больше... А мест больше всего на так любимом "ksv", квадратно-соревновательном УТСе...

ЛЮДИ!!! ОБЩИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СБОР С ОСОБОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОГРАММОЙ - ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

stpab
26.02.2010, 08:14
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z (я за вращения и шашлык) ;-)
8. Glebovna (я за все и за дату 8.03) )
9. Ася
10. Fedor.D наверное


Пузик
Пузик не голосовал, из списка выводится до голосования. На сайте он сегодня был долго, проголосовать мог, поэтому не надо нам тут Володиных попыток пролоббировать вращательный УТС :)

2stpab:
12. stpab (но если 8.03). А что 12-й? В опросе галочка поставлена
только по поводу шашлыков - на них в очередь вставать не надо :)

По невнимательности своей, да оплошности бездумной не поставил галачку на УТС мясной. :cray:

xpc
26.02.2010, 08:33
А вот чтоб по-простому, без затей всяких и привязки к праздникам всероссийского масштаба, посреди недели, например - УТСы совсем не модно проводить?:to_become_senile:

Володя
26.02.2010, 09:38
...посреди недели, например - УТСы совсем не модно проводить?

"Посреди недели" занимаются группы "курсантов", а это для "ЦВВМ" является основной деятельностью. Всё остальное - "в свободное от работы время"...
Есть у преподователей время и желание - будет нам УТСка:sml448: ...
Мы тут, уже в который раз, не зная расписания основных занятий, "самостихийно" открываем запись "на всякий случай" - это не есть хорошо:russian_ru: ...

ksv
26.02.2010, 09:39
Сергей Василич, блин ты горелый, весь свой опрос ты составил не очень корректно!


Володя, как не лестно мне было бы иметь такое же отчество как и у Андрея Васильевича, но я Владимирович. :)

ЛЮДИ!!! ОБЩИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СБОР С ОСОБОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОГРАММОЙ - ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Тот список который ведется сейчас - это не запись на УТС. Это отражения порядка проголосовавших и не более. В опросе этого не сделать.

Опрос и список - это наше пожелание для ЦВВМ о том что мы хотим и сколько человек готовы.

Т.е. мы выражаем желание и готовность понести материальные траты, ЦВВМ соразмерив наше желание и свои возможности - даст ответ что будет.

Будет праздник с соревновательным УТС - весь список пойдет. Будет несколько УТС по видам, будет открыта запись. Часть списка готова, но добивать придеться. Часть проголосовавших надеются на 8-е, что будет если объявят УТС - 7-го неясно.

Итак, еще раз жирно. :) Это не запись на УТС - это порядок проголосовавших. Т.е. статистическая информация для планирования 6-8.

По этой статистике на сегодняшней день я вижу, что:

На сегодняшний день я вижу что набирается 9 человек которые несомневаются идти или не идти на УТС.

По результатам голосования УТС - мясной, т.е. вращательный


Добавка к УТС по результатам голосования - только шашлык.

Вот и все. Дальше слово за ЦВВМ будет ли УТС вращательный и когда для 9 человек? Плюс шашлык после УТС.

ksv
26.02.2010, 09:41
Мы тут, уже в который раз, не зная расписания основных занятий, "самостихийно" открываем запись "на всякий случай" - это не есть хорошо:russian_ru: ...

Я еще раз повторяю - это не запись на УТС. Ну где ты Володя увидел щдесь слова - запись на УТС такого-то числа, во столько-то? :)

Володя
26.02.2010, 09:47
Володя, как не лестно мне было бы иметь такое же отчество как и у Андрея Васильевича, но я Владимирович...

...ух ты, как у Путина!!!

Извини, Серёга, - запутался - исправлюся...

ksv
26.02.2010, 09:52
А вот чтоб по-простому, без затей всяких и привязки к праздникам всероссийского масштаба, посреди недели, например - УТСы совсем не модно проводить?

А то ты своим хитромудрым и лукавым опросом запутал всех, поставив многих клубников в тупик

Ясно :)
Вообще-то я хотел провести опрос, что бы заранее было ясно сколько человек свободны 6-8 и готовы идит на УТС, есть шашлыки, играть в футбол и т.д.
Т.е. нечто бОльшее чем простой УТС о котором объявляют сотрудники ЦВВМ путем открытия записи.

Но как вижу получился тест IQ.
Результаты теста IQ:
Тетсируемых 14 - 2 преподавателя ЦВВМ, 12 клубников.

Прошло тест IQ 10 чел. или 71% (преподаватели прошли, уффф :D)
Не прошло тест IQ 4 чел. или 29%
:D

Читайте внимательнее то что читаете, клубники. А то так где-нибудь дарственную на свою квартиру подмахнете не глядя и привет! :)

ksv
26.02.2010, 09:54
Извини, Серёга, - запутался - исправлюся...

Не страшно, Володя, называй как хочешь, тока давай хоть один гонятельный УТС в сезон проведем!! :D

Володя
26.02.2010, 09:55
Ну где ты Володя увидел щдесь слова - запись на УТС такого-то числа, во столько-то?

Слов-то действительно нет, но вот буквы так красиво складываются, что лучше, блин, записаться:oops2:...

ksv
26.02.2010, 10:12
Текущая ситуация по опросу:

Предпочтения:
УТС "мясной" (вращательный)
После УТС шашлык only
Полная готовность - 9 человек.

Персоналии:
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z
8. Glebovna (предпочтения по дате)
9. Ася
10. Fedor.D (нет 100% готовности)
11. stpab (предпочтения - УТС "мясной")

P.S. В футбол выразили желание сыграть 3 человека. Паша и Андрей я думаю будут. Володя если ты все же будешь готов сыграть в футбол, то уже можно полчасика побегать 3 на 3. Если еще пару человек добавятся, то вообще классно.

Володя
26.02.2010, 10:13
Не страшно, Володя, называй как хочешь, тока давай хоть один гонятельный УТС в сезон проведем!! :D

Серёга! Исхожу, исключительно, из климатических соображений!
Ещё совсем немного и полезут асфальтовые проплешины, а это верный конец "вращательных" занятий...
Мне нравятся все УТСки, что "вертелки", что "гонялки", но пока на площадке есть хороший лёд - очень хочется использовать это счастье по-полной программе:sml448: ...
Вспомни, как две зимы подряд мы сидели, ваще, без занятий:cray: ...

Пусть преподователи решают, что нам, когда нам и как нам:duma3: ...

ksv
26.02.2010, 11:34
Пусть преподователи решают, что нам, когда нам и как нам:duma3: ...

Преподаватели уползают от данной темы по склону, кто на чем :D

Володя
26.02.2010, 12:10
Персоналии:
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z
8. Glebovna (предпочтения по дате)
9. Ася
10. Fedor.D (нет 100% готовности)
11. stpab (предпочтения - УТС "мясной")

12. Пузик:man_in_love: ...

ksv
26.02.2010, 12:40
Застрелиться :D

Итак, еще раз жирно. :) Это не запись на УТС - это порядок проголосовавших.

[QUOTE=Володя;19666]12. Пузик:man_in_love: ...

Проголосует - будет :D

Володя
26.02.2010, 13:07
Застрелиться :D

Серёга, ты б эта... По-аккуратней штоль со словами-та...
Дело в том, что Пузику некогда ща по форуму лазить - он ружьё покупает...
Потом покупку надо будет пристрелять... Хде-то и во што-то...
А ты, между прочим, его уже второй раз вычёркиваешь из больной для него темы, да ищо прикалываешься...

ksv
26.02.2010, 13:19
А ты, между прочим, его уже второй раз вычёркиваешь из больной для него темы, да ищо прикалываешься...

До 6-8 еще больше недели. Успеет проголосовать.

fox_brush
26.02.2010, 13:28
Дело в том, что Пузику некогда ща по форуму лазить - он ружьё покупает...

Вовчик, передай Пузику пусть он мне тоже пистолет присмотрит, давно мечтаю пострелять по мишеням:diablo:

Татьяна
26.02.2010, 14:08
Персоналии:
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z
8. Glebovna (предпочтения по дате)
9. Ася
10. Fedor.D (нет 100% готовности)
11. stpab (предпочтения - УТС "мясной")
12. Пузик
13. Татьяна

ksv
26.02.2010, 14:56
Текущая ситуация по опросу:

Предпочтения:
УТС

УТС "мясной" (вращательный) - 9 человек (с Пузиком и stpab не голосовавшим )

УТС соревновательный (ипподромная гонка) - 7 человек (с Пузиком не голосовавшим)

Добавка
После УТС шашлык only

Полная готовность ко всему - 11 человек

Персоналии (абсолют):
1. ksv
2. Володя
3. Масяня
4. Treiber
5. fox_brush
6. d4k
7. Omega1z
8. Glebovna (предпочтения по дате)
9. Ася
10. Fedor.D (нет 100% готовности)
11. stpab (предпочтения - УТС "мясной")
12. Пузик (УТС любой какой будет, есть предпочтения по датам)
13. Kizia
14. Татьяна

А вот после окончания голосования и предварительные списки очередности на каждый УТС если из несколько можно будет сделать
А дальше каждый подтверждает или выписывается. Если УТС - один, предварительный список общий. Все ясно и прозрачно. Если конечно не начнется за 1 час до УТС - ой, я не могу. :)

Предпочтения персоналии

УТС "мясной" (вращательный)
1. Володя
2. Масяня
3. fox_brush
4. d4k
5. Omega1z
6. Ася
7. stpab

Резерв
8. ksv
9. Treiber
10. Glebovna (предпочтения по дате)
11. Fedor.D (нет 100% готовности)
12. Пузик (есть предпочтения по дате)
13. Kizia
14. Татьяна

УТС соревновательный (ипподромная гонка)
1. ksv
2. Treiber
3. d4k
4. Kizia
5. Татьяна

Резерв
6. Володя
7. Масяня
8. fox_brush
9. Omega1z
10. Ася
11. stpab

Резерв не полностью готовый
12. Glebovna (предпочтения по дате)
13. Fedor.D (нет 100% готовности)
14. Пузик (предпочтения по дате)

ksv
26.02.2010, 15:02
А ты, между прочим, его уже второй раз вычёркиваешь из больной для него темы, да ищо прикалываешься...

Вовчик, передай Пузику пусть он мне тоже пистолет присмотрит, давно мечтаю пострелять по мишеням:diablo:

Мне тоже, особенно по тем мишеням которые впихивают человека, который и не голосует-то потому что планов своих на 6-8 еще не знает. :D :D

Treiber
26.02.2010, 15:49
Я на мясо тоже поеду..... и на квадраты поеду.... Гонки с будильником - это предпочнение, не больше...

Fedor.D
26.02.2010, 15:50
Серега, развел кипучею деятельность, в то время как ничего не известно, включая дату и время, Сортирует, перебирает, потом опять сортирует
Все должны точно знать, что они будут делать с 6-8, Тебя, что с работы уволили?? :)

ksv
26.02.2010, 16:14
Тебя, что с работы уволили?? :)

Нет конечно. :) Просто на работе я уже порядок давно навел, теперь за другое принялся :D

Серега, развел кипучею деятельность, в то время как ничего не известно, включая дату и время,

Именно. Я и показал примерно, как можно поставить плановую работу.

По текущему состоянию опроса я вижу, что ЦВВМ, если есть окно в период с 6 по 8, совершенно четко может запланировать 1 УТС вращательный (на который попадают не все) и шашлыки на праздник закрытия сезона. И все :)
На бОльшее кол-во УТС желающих не набирается.

ksv
26.02.2010, 16:22
Я и показал примерно, как можно поставить плановую работу.


Я имел ввиду замутить что-нибудь в праздничный выходной. А то для нас то это развлечение, а для преподавателей ЦВВМ - работа.

Володя
26.02.2010, 16:43
Я имел ввиду замутить что-нибудь...

Получилось:drinks: ...

goldenpuzzle
27.02.2010, 00:30
Вовчик, передай Пузику пусть он мне тоже пистолет присмотрит, давно мечтаю пострелять по мишеням:diablo:
Стрелять будем по красным лансерам и их хозяевам. А то, будет-не будет, почти как, любит не любит. Фрэйд отдыхает.:man_in_love:

goldenpuzzle
27.02.2010, 00:34
[QUOTE=ksv;19678]Нет конечно. :) Просто на работе я уже порядок давно навел, теперь за другое принялся :D



Именно. Я и показал примерно, как можно поставить плановую работу.

В нашей стране по плану ни как нельзя.:man_in_love:

ksv
27.02.2010, 09:49
В нашей стране по плану ни как нельзя

Если ты про страну в целом, а не клуб ЦВВМ, то можно Саша, можно :) И то что на примере, конечно, не репрезентативной выборки по клубу в масштабах страны, 71% поняли все правильно и только 29% поняли не правильно меня в этой уверенности укрепляет.

Все очень просто, к 29% приставляют по немцу или голландцу с палкой, и этот 29% процент будет миленько и точно выполнять то что его просят или то что он должен делать (т.е. то что Петр I еще делал). :D Ружья у этих 29% конечно надо отнять, дабы 1917 не повторился.
И экономический рост благосостояния нашей страны просто космический будет. :D

P.S. Вон Чили, самая быстро развивающаяся экномически страна в Южной Америке. И попробуй там взятку дать полицейскому или иному госслужащему. А всего-то полтора дестяка лет Пиночет был у власти. Причем он сам с самого начала говорил это мера вынужденная - я уйду через несколько лет и ушел и все в порядке стало (панировал правда 10 лет править, но пришлось задержаться).
А наши люди сразу - "Если вы Луиса не выпустите с карнавала - я на работу не пойду" :D

Володя
27.02.2010, 10:19
Если ты про страну в целом, а не клуб ЦВВМ, то можно Саша, можно...

Серёга, то что ты мыслишь масштабно про страну в целом - молодец:good: ...
А вот клуб "ЦВВМ" со своей планово-хозяйственной деятельностью не трожь, блин! Мы тут сами разберёмся:zlo: ...
И карабин свой я тебе не отдам:hunter: ...

ksv
27.02.2010, 10:35
И карабин свой я тебе не отдам:hunter: ...

По погоде стреляй - ворошиловский стрелок :D
Погода говорит нет зимним УТСам :D

Володя
27.02.2010, 10:45
Ружья у этих 29% конечно надо отнять, дабы 1917 не повторился.
И экономический рост благосостояния нашей страны просто космический будет...

Ужо было.
Наобещали, разоружили, уровняли, пересчитали, спланировали, и благосостояние нашей страны планомерно с космической скоростью...

ksv
27.02.2010, 10:54
А вот клуб "ЦВВМ" со своей планово-хозяйственной деятельностью не трожь, блин! Мы тут сами разберёмся

Володя, если ты попал в 29%, а не 71% я тут абсолютно не причем :D
Правда! :D

ksv
27.02.2010, 11:06
Ужо было.
Наобещали, разоружили, уровняли, пересчитали, спланировали, и благосостояние нашей страны планомерно с космической скоростью...


:friends:

Светланка
27.02.2010, 11:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Володя
27.02.2010, 11:25
Погода говорит нет зимним УТСам :D

Объясни-ка товарищам - чёй-то тебе так весело стало, когда у всех остальных горе:russian_ru: ...

ksv
27.02.2010, 11:28
Объясни-ка товарищам - чёй-то тебе так весело стало, когда у всех остальных горе:russian_ru: ...

Я же писал - весны и тепла хочется, асфальта :)
А весело - ну вот спорили обсуждали и тут ... погода сказала свое слово :D

Но вот жалко что в хоккей клубом не сыграли :(

Omega1z
27.02.2010, 11:48
По погоде стреляй - ворошиловский стрелок
Погода говорит нет зимним УТСам
:cray: блин, засада... погонять и повращаться толком не успели, а уже зима на исходе :cray:
не айс...

d4k
27.02.2010, 12:12
Ну, теперь сезон водных процедур до осени тянуться будет.

А летом вращательные бывают в хорошую дождливую погоду?

Пошел покупать резиновые сапоги и каноэ :)

Treiber
27.02.2010, 12:16
делаем спринт с будильником?:sml448: :sml448:

ksv
27.02.2010, 12:20
А летом вращательные бывают в хорошую дождливую погоду?


Бывает, бывает ;)


Пошел покупать резиновые сапоги и каноэ :)

В свете первого - лучше отложи деньги на пару комплектов летней резины :)

stpab
27.02.2010, 12:46
Насколько можно доверять прогнозу погоды не знаю... они обещают к 5 марта до -11. Если он сбудется, то каток будет везде...

Евгения
27.02.2010, 18:57
По погоде стреляй - ворошиловский стрелок :D
Погода говорит нет зимним УТСам :D

Я думаю, что погоду надо попросить немного помолчать, т.к. со 2 по 6 марта 2 полные группы по 11 человек хотят пройти школу скольжения. Поэтому, если все будет нормально, 6 марта на автодроме свободен будет только вечер.
А еще на 6-7 запланирована "Школа вращения".
А на 10 марта на Школу скольжения записались 8 оптимистов, которые уверяют администрацию ЦВВМ, что зима еще будет, вот. :man_in_love:
А ты, Сережа, панику наводишь.

Володя
27.02.2010, 19:28
...если все будет нормально, 6 марта на автодроме свободен будет только вечер...

1. Володя
2. Пузик
3. fox_brush
4. Treiber
5. ksv (пожелания - скотч, кляп и верёвка)
6. d4k
7. Omega1z
8. stpab
9. Масяня
10. Ася

Даёшь прощальный "вращательный":clapping:!!!!!!!!!!!!!

P.S. запись не официальная

Treiber
27.02.2010, 19:36
1. Володя
2. Пузик
3. fox_brush
4. Treiber
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Татьяна
27.02.2010, 19:42
1. Володя
2. Пузик
3. fox_brush
4. Treiber
5. Татьяна
6.
7.
8.
9.
10.

ksv
27.02.2010, 20:41
P.S. запись не официальная





:nono:
Господа клубники - плодите свои неофициальные списки в своих топиках!
Это мой опросный топик. Здесь я список составляю :dance:

:D

Fedor.D
27.02.2010, 20:44
Что это за два списка?, и это не считая того что там развел КСВ.

Предлагаю клубу организовать отдельную запись в новом топике начиная с первого номера, а то я уже не понятно, кто куда записывается.

Только что сказали до 3ого температура будет скакать через ноль, а после 3ого последние морозы, устойчивый ноль обещают к 17 марта.

Fedor.D
27.02.2010, 20:46
Господа клубники - Здесь я
Ну не мешайте человеку!!!!!

ksv
27.02.2010, 20:47
А на 10 марта на Школу скольжения записались 8 оптимистов, которые уверяют администрацию ЦВВМ, что зима еще будет, вот.



Даёшь прощальный "вращательный"


Тогда 8-го вращательный нельзя! Ни-ни! Автодром разобьем, группа не сможет заниматься!

А вот гонятельный по возвартным дорожкам - ДА! :sml448: :dance: :gi-gi:

ksv
27.02.2010, 20:50
Ну не мешайте человеку!!!!!

Спокойно Маша, я Дубровский!
Т.е. тьфу ты - Спокойно Оля, у меня все ходы записаны: :D

Предпочтения персоналии

УТС "мясной" (вращательный)
1. Володя
2. Масяня
3. fox_brush
4. d4k
5. Omega1z
6. Ася
7. stpab

Резерв
8. ksv
9. Treiber
10. Glebovna (предпочтения по дате)
11. Fedor.D (нет 100% готовности)
12. Пузик (есть предпочтения по дате)
13. Kizia
14. Татьяна

УТС соревновательный (ипподромная гонка)
1. ksv
2. Treiber
3. d4k
4. Kizia
5. Татьяна

Резерв
6. Володя
7. Масяня
8. fox_brush
9. Omega1z
10. Ася
11. stpab

Резерв не полностью готовый
12. Glebovna (предпочтения по дате)
13. Fedor.D (нет 100% готовности)
14. Пузик (предпочтения по дате)

:cool26: :dance: :to_become_senile:

ksv
27.02.2010, 20:57
Даёшь прощальный "вращательный"


Раз прощальный - то о клубниках надо думать, Володя, а не своих мелкособственических желаниях! Что бы больше народу побывало!
А так как гонятельный там где группы не занимаются, то даешь ипподромный УТС!!!!

:sml448: :dance: ;)

fox_brush
27.02.2010, 21:31
о клубниках надо думать, Володя, а не своих мелкособственических желаниях!

вообще-то за УТС мясной (кручу, верчу, запутать хочу) проголосовало 8 человек! Ты, Сережа, их всех в мелкособственических желаниях обвиняешь?

ksv
27.02.2010, 21:50
вообще-то за УТС мясной (кручу, верчу, запутать хочу) проголосовало 8 человек! Ты, Сережа, их всех в мелкособственических желаниях обвиняешь?


9 Наташа - 9 человек за Мясной УТС. Видимо ты невнимательно читаешь тему. :)

А сколько у нас кол-во записавшихся? 14 (да 3 - не полностью подтвердили). Если УТС будет один, последний зимний и 9 будут настаивать на вращательном, при условии что даже 11 человек это перебор.
Чем эти 9 руководствуются?

Ответь сама на этот вопрос.

Павел-ЦВВМ
28.02.2010, 01:10
Чет яваащениченепонял... Что тут происходит?
- Давайте планировать выходные
- Подождите, преподаватели должны отдохнуть!
- И вообще, как мы сами можем назначать занятия не зная расписания ЦВВМ!
- Погода совсем не подходящая для УТСок
- Надо обязательно сохранить площадку для групп
- Итак, список на 6,7,8 у нас готов.

ksv, а почему нет варианта "Добавок к боулингу, шашлыки, коньки и футбол на попе, и подальше от Ржевки"?

Treiber
28.02.2010, 02:06
А вот гонятельный по возвартным дорожкам - ДА!

:sml448: :drinks:

Omega1z
28.02.2010, 09:17
1. Володя
2. Пузик
3. fox_brush
4. Treiber
5. ksv (пожелания - скотч, кляп и верёвка)
6. d4k
7. Omega1z
8. stpab
9. Масяня
10. Ася

Даёшь прощальный "вращательный"!!!!!!!!!!!!!

P.S. запись не официальная

Прощальный вращательный + шашлык... надеюсь преподаватели нас услышали... ;)

ksv
28.02.2010, 11:23
Закрываем опрос