23 апреля, среда, 19:30. Начальнй курс по автоправу
Приглашаем тех, кто еще не был на наших правовых занятиях посетить их в среду, в 19:30.
В нашем учебном классе на Ржевке проводятся занятия, посвященные правам и обязанностям автовладельцев и их взаимоотношениям с сотрудниками ГИБДД. В доступной и легкой форме рассказывается, как поступать при встрече с инспектором ДПС: что вы обязаны делать, а что - нет, как быть, если вам инкременируют нарушение ПДД и так далее. Это и многое другое вы узнаете за три часа интерактивных лекций. Проводит занятия Александр Холодов - специалист по административному праву, председатель С.-Петербургского отделения Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов", известный слушателям Радио РОКС и Интернет-аудитории под прозвищем Зануда. Запись осуществляется путем голосования. |
:dance: УРА ))))))))))
|
операторам отмечаться???
|
а как же?
|
а со мной еще один человек хочет приехать, только он не может здесь зарегиться, так что просьба иметь ввиду)):to_become_senile:
|
И еще двоих недавно проходивших подготовку, но не имеющих инета, тоже запишите, плиииз:friends:
|
Вопрос, если человек не проходил подготовку ЦВВМ, есть ли возможность для него приехать на это занятие и если есть, то на каких условиях ?
|
Цитата:
|
Я год назад проходила подготовку и на следующей неделе снова иду. Тоже хочу приехать (проголосовала за 100%). За сколько до начала желательно приехать, куда подходить и сколько это все будет длиться?
|
Хм...
Цитата:
|
+1 еще мама приедет, она проходила начальную подготовку)))
|
К сожалению не смогу сегодня приехать, не успею =(
|
а я уже собираюсь, скоро поеду))
|
Я приеду,обязательно!уже час в пути!но вы "не представляете"какие пробки от Сенной:(
|
Спасибо большое Александру и Ивану за правовые занятия! все доступно и понятно!!!
Осталось видео на 3-х разделить, напечатать:) Так что следующее занятие, если можно, то про ДТП:) |
да, занятия супер, много чего узналось, но вот вопросов стало еще больше)).. так что товарищи преподователи держитесь):crazy:
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот копию...пока что не было разрешения на размножение... Если Иван и Александр дадут добро, тогда с удовольствием отдам! P.S.Но мы же печатаем для книги..:) стараемся:) чтобы вы потом читали:) |
ну подождем-с разрешения... или неразрешения ;) :oki:
|
Разрешение на съемку уже было. Разрешение на копию съемки не было. Означает ли это это что копия съемки разрешена ? По моему да, так как скопировать в этом случае - это почти тоже самое что придти со своей камерой и записать.
|
Цитата:
|
думаю вопрос сюда.толи я прослушала , толи это не звучало.
кто имеет право останавливать на трассе? пост ДПС, ИДПС с радаром. А без родара?откуда я знаю ,что это точно ИДПС ? - ведь до сих пор на дороге останавливают и выкидывают из машины! можно проигнорировать инспектора и ехать до поста??? вопрос задал папа и я даж растерялась , т.к. он слышал что по какой-то статье КОАПа только стационарный пост ГАИ. перечитала весь КОАП-но видно что-то упустила. прокомментируйте пожалуйста.... |
Цитата:
Де-юре правильно. Давайте договоримся, что данное видео имеет ознакомительный характер для "своих" и не подлежит публичному распространению. Тогда и статус-кво соблюдем, и все довольны. Цитата:
Поводы для остановки и "отмазки" гашников мы перечисляли. Если сомневаетесь, не "оборотель ли это в погонах", - из машины можете не выходить, попросить представиться, предъявить удостоверение, спросить номер дежурной части, позвонить туда и спросить, а правда ли... |
Цитата:
Арина, :telephone: как насчет копии ? :friends: |
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:46. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'