Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

phormula 23.09.2010 09:50

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24044)
35-й? 32-й

Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

0x62ash 23.09.2010 09:55

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24070)
Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

Это Митя про разные поколения Скайлайна - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

phormula 23.09.2010 10:52

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24043)
Жак Вильнев. Но вот чем он мне запомнился - так это желанием ехать ни смотря ни на что. Никогда я от этого гонщика не видел, чтобы после разворота он уехал в боксы и завершил гонку (Шуми такое проделывал).

Вильнев хороший гонщик, и с упорством у него все в порядке, но если честно чемпионом он стал в довольно тусклый год - 1997, на супермашине - Williams. За год до этого также тускло стал чемпионом Хилл на том же Вильямсе. Даже с чемпионством Хаккинена интриги было больше. Ну да ладно, гонщик Жак действительно прирожденный, однако он мне запомнился другим...

Команда BAR. Вильнев сложил богатейшего спонсора, неплохое шасси, достойный мотор, не самых плохих пилотов, и... посмел заявить(!) "мы всех порвем в первой же гонке, а чуть позже легко выиграем чемпионат".
Вот такое мальчишеское заявление сделал, тогда уже не мальчик Жак Вильнев. И что? Команда BAR не доехала до финиша первой в ее истории гонки. И второй, и дальше. Сезон заканчивался в Сузуке, а у BAR не было ни одного очка (мы чемпионы, му супер, у нас все есть). Руководство объявило что премию получит каждый член команды если в Сузуке хоть одна машина BAR возьмет хотя бы одно очко. Как это заявление контрастировало с тем что Вильнев говорил в начале сезона... И в Сузуке BAR не взял ни одного очка...

К слову дальше всех в таких крикливых заявлениях пошел Ральф Шумахер. Вильнева я все равно глубоко уважаю, несмотря на то мальчишество с BARом. Но Ральф!!! Какие планы озвучивались в каком году что он выиграет, когда станет чемпионом, когда второй титул (Ох хитрюга Вилли Вебер все сделал чтоб продать подопечного подороже). Я слушал и росло отвращение! А вот Toyota купилась и заплатила гигантские деньги за Ральфа, и потеряла деньги, время... да все потеряла. Потому что когда перспектива так нарисована твоим менеджером, то зачем стараться, зачем ехать решил глупый Ральф. И тупо все слил.

Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24043)
А вообще история мирового спорта (строительства, ахреологии) уже давно кричит - люди делают то, что им нравится!!!! И кайфуют с этого :)

Верно!!! Еще братья Стругацкие в Сталкере изрекли "каждый получает то, чего он истинно желает".

Но вот понять "истинно" не так просто. Алези ведь говорил "хочу стать чемпионом конечно". Он нигде не говорил "нафиг чемпионство, люблю просто погонять, мне очень комфортно быть 2м 3м 4м".

d4k 23.09.2010 11:48

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24072)
Но вот понять "истинно" не так просто. Алези ведь говорил "хочу стать чемпионом конечно". Он нигде не говорил "нафиг чемпионство, люблю просто погонять, мне очень комфортно быть 2м 3м 4м".

:drinks: Во, мы про одно и то же. А Алези после формулы также жарил в удовольствие в ДТМ. И тоже редко забирался на тумбочки :))

d4k 23.09.2010 11:50

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24070)
Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

загляни [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Там много отзывов. По соседству есть еще просто скайлайн. У него есть комплектация ГТ-С. Очень достойная внимания. Геально ЖДМ :)

Treiber 23.09.2010 14:31

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от sa10m0n (Сообщение 24067)
Олег, наверное оч обидно купить такого порядка авто и не быть уверенным в сервисе и что с машиной будет всё тип-топ. Про окурок и ручку реальная история?

Реальная, поэтому я там больше не обслуживаюсь......
зы при этом за ремонт отдал почти 150тыр... уроды млин...

Treiber 23.09.2010 14:33

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24075)
загляни [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Там много отзывов. По соседству есть еще просто скайлайн. У него есть комплектация ГТ-С. Очень достойная внимания. Геально ЖДМ :)

Я вообще про новый гтр говорил...

Treiber 23.09.2010 14:36

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24074)
:drinks: Во, мы про одно и то же. А Алези после формулы также жарил в удовольствие в ДТМ. И тоже редко забирался на тумбочки :))

Но хотел быть первым..........

Treiber 23.09.2010 14:53

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24068)
Ну такого свинства я не встречал ни у официалов Daewoo и Toyota, ни на обычных СТО.
Неужели в Audi все так плохо? У Audi один из самых дорогих сервисов!

У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

d4k 23.09.2010 15:29

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24077)
Я вообще про новый гтр говорил...

ага, мы это уже 3 страницы назад установили. А вот Сергей заинтересовался, о чем я говорил :))

Пофиг на ГТР, все равно ни у кого такой коровы нет


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'