Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

d4k 23.09.2010 15:31

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24079)
У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

Treiber 23.09.2010 15:34

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24080)
Пофиг на ГТР, все равно ни у кого такой коровы нет

Ну да, нет....
но я сомневаюсь, что нашелся бы кто то, кто на этой корове ездил бы на спринты;)

Treiber 23.09.2010 15:40

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

Да ты знаешь, я когда хонду обслуживал, тоже проблем особо не было. Ребята очень адекватные и аккуратные, косячки были конечно, но всегда устранялись без слов!

d4k 23.09.2010 15:53

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24083)
Да ты знаешь, я когда хонду обслуживал, тоже проблем особо не было. Ребята очень адекватные и аккуратные, косячки были конечно, но всегда устранялись без слов!

С ауди жесть, конечно :( Тока на прошлой неделе отсудили 600 000 за ТО А6 :) Уж что, что, а замену двигателя делать нужно с разрешения клиента :)

Treiber 23.09.2010 16:15

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24084)
С ауди жесть, конечно :( Тока на прошлой неделе отсудили 600 000 за ТО А6 :) Уж что, что, а замену двигателя делать нужно с разрешения клиента :)

Я думаю, если у гарантийной машины идет в топку двиг... То я бы от нее отказался и брал бы другую.

sa10m0n 23.09.2010 16:24

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24079)
У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

Удивлён, думал всё в порядке в королевстве...

d4k 23.09.2010 18:30

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24085)
Я думаю, если у гарантийной машины идет в топку двиг... То я бы от нее отказался и брал бы другую.

Я вот думаю, что экономически целесообразно было судиться. На итого получили свой А6 (пробег 60 тыщ) с новым мотором. И за это офф диллер еще заплатил нам 600 килорублей. А сливать А6 со стуканутым мотором - бред :) Другое дело, что даже юриков официалы уже не боятся. Вот это настораживает.

Элина 23.09.2010 20:03

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24069)
Я мыслю так - есть расходники. Вот их менять - это и есть плановые ТО.

в плановое ТО входят только плановые работы, оговоренные в сервис-книжке. на сеат за 2 ТО ничего, кроме плановых работ не требовалось. насчет цен на шкоду, я в курсе, ибо обслуживаюсь у дилера шкода-сеат-VW.

Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения

если бы у него была негарантийная ауди, с сервисом проблем бы не было, ручаюсь;)

0x62ash 23.09.2010 23:59

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

показывай сервис, интересно :-)

Элина 24.09.2010 00:03

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
кст, возвращаясь к обсуждаемой здесь с Олегом теме поездки на юг на авто, я сейчас небольшой отчет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выложила:) мб интересно кому;)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'