Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

Treiber 18.09.2010 21:20

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Вложений: 2
До 3-го успею поставить....
Будет так:

Mike 18.09.2010 22:52

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 23580)
Так вот если я как любитель получаю удовольствие от управления красивым и комфортным автомобилем, то в данном случае этот автомобиль не менее спортивный, чем все перечисленные выше! Только я уверен, что удовольствия я получаю от этого больше!

Поддерживаю!
Выиграть спринт с комфортом на красивой стильной тачке это особый кайф! Это гораздо интереснее чем выиграть на стихе эво или ведре каком-нибудь без подвески. И вступать в полемику по поводу сравнения стих и эво с ауди, что спорт, а что не спорт не стоит. Это недостойно премиума ;).
Тем более, что для выигрыша мастрерство пилота не играет решающую роль, к сожалению. Регламент таков, что если грамотно подобрать тачку под класс, то получишь огромное преимущество.
Я считаю, что надо открыть вид спринтов только на стандартных авто. Это интереснее для зрителей, и для участников. И это честнее. И классы можно более грамотно и справедливо разделить, если подумать. Я за такой любительский спорт.
Вобщем, я за вас болею, хоть с вами и не знаком! Чипуйте!!!! И выигрывайте!!! Рви, короче!!!

Цитата:

Сообщение от A323 (Сообщение 23635)
Олег, зря ты Кларксона процитировал.
Он как журналист достаточно продажен и очень часто меняет свое мнение, но при этом его статьи или передачи обижают людей, испытывающих к своему предмету обожания соответствующие страсти.
Предопочтения личности бывает что совсем не связаны с его IQ, а с психовосприятием конкретной среды вращения индивида.

Обижаются как раз те, кого "немного обделили на раздаче серого вещества". Он просто делает интересные статьи, которые могут пробудить эмоции, делает это красиво, с юмором. Читать интересно. Без него нам было бы скучно и нечего обсуждать. Это же очевидно, Фоменко обосрал эво в формате топгира, а Кларксон похвалил в следующей статье. И оба ярко, эмоционально!... Обижаться???? Да поржать просто надо!

d4k 18.09.2010 22:52

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 23774)
альтеи-купра в России в принципе нет:( у нас я встречала тока леон-купру, но ни один из питерских салонов на тест ее не дает:(

Есть в Москве, минимум 2 штуки у диллеров. Доступны для тест-драйва, по большому счету :)

d4k 18.09.2010 22:54

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 23767)
Да это чистый спорт

вспомнилась недавняя цитата с Баша:
-- Какой расход у Лада Калина
-- 2 штуки на 3 тыщи пробега.

Treiber 18.09.2010 23:10

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Спасибо Mike за позитив;)

Элина 18.09.2010 23:18

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 23784)
Есть в Москве, минимум 2 штуки у диллеров. Доступны для тест-драйва, по большому счету

в прошлом году еще не было, но по-любому в Москву ради теста не поеду:)

Элина 18.09.2010 23:22

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 23785)
-- Какой расход у Лада Калина
-- 2 штуки на 3 тыщи пробега.

зачет:)

Treiber 19.09.2010 17:49

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Хочу немного поправить информацию.
Система стабилизации в S4 действительно до конца не отключается. Я просто наверно уже приноровился ездить так, что бы она мне не мешала.

Treiber 19.09.2010 19:30

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
ksv 1:0

Элина 19.09.2010 20:40

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 23805)
ksv 1:0

Олег, не расстраивайся. невозможно совместить машину для спорта и машину для комфортной езды по городу - это компромисс.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'