Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

Володя 16.10.2010 16:54

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24980)
...если с кинокамерой то все происходило на Руссобалте в начале 20 века...

ностальжирую:drinks:

Treiber 16.10.2010 17:08

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24976)
Посмешил :) Как-то в Германии ехал с верховным "Боссом" поставщика. Дядьке 81 год. Ехали по автобану в дождь на его Бэнли континентал ГТ "всего" 220-260 км/ч. На пол-пути он сказал, что забыл одеть очки, поэтому мы можем опоздать на яхту... ВОТ это было страшно. А мкад так, фигня

Движение по бану в Германии и мкад это как говорится две большие разницы. Организация движения у нас как в Дели......
ps и у них не ездят 120 на жигулях с лысой резиной..............

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24977)
Отличное сравнение:russian_ru:

ну насколько я знаю кмс у нас только ты....

Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24977)
Да, Мить, при этом они едут себе спокойно в левом ряду не напрягаясь. А у нас на МКАДе да и КАДе тоже 160-190, но при этом по живой змейке

100% так!!!

Володя 16.10.2010 18:16

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24977)
...при этом по живой змейке...

...и при том, жуём бутерброды, запивая их кофием, поём и танцуем, мальчики бреются, девочки наносят боевой раскрас, ну и, естественно, святое - по сотовому поделиться последними сплетнями, а также возмущённо сообщить, какие ща придурки вокруг тебя едут:russian_rul:

ksv 16.10.2010 21:47

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24968)
да не переживай, я привык здесь быть в оппозиции:drinks:

Не в оппозиции ты Олег. По крайней мере никто из клуба не встает в оппозицию.
Взгляни на ситуацию здраво. Ты об стену головой бьешся пока, разными способами, набивая при этом шишки разной величины. Величина последней шишки мне кажется превысила все разумные пределы. Посему в дальнейшей дискуссии в таком ее виде, как ты предлагаешь, я участие заканчиваю.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24957)
Олег, просто я достаточно много общаюсь с людьми, которые занимаются продажами авто и тест-драйвами, сам не понаслышке знаю, что такое тест-драйв.

Пытался найти на форуме АвтоРевю высказывание постоянного участника форума про тесты АвтоРевю. Не нашел к сожалению, на даче интернет медленный. Попробую пересказать, своими словами, но смысл точно тот же будет.

"Сегодняшний тест мы посвещаем слонам. Хотели взять африканского, индийского и мамонта. К сожалению мамонта у диллеров найти не удалось, поэтому тестировали африканского и индийского. В битве африканского и индийского слонов, выиграл африканский (результаты в см. в таблице). А победил в этом тесте - носорог.
Почему носорог? Диллер у которого не оказалось мамонта предложил нам носорога. Да это животное другого вида и не совсем правильно было включать в этот тест, но нам он понравился больше всего"
:)

Treiber 16.10.2010 21:58

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
ksv, очень интересно прокакое продолжение речь???
Я выложил прикольный и интересный тест и тут же опять получил порцию "не едет" "куплено" и "виват спорт"! На что попытался (опять безуспешно) что либо противопоставить!
И теперь, я так понимаю, все это прочитав, ты пишешь "с дураками не общаюсь"!?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ksv (Сообщение 24989)
Пытался найти на форуме АвтоРевю высказывание постоянного участника форума про тесты АвтоРевю. Не нашел к сожалению, на даче интернет медленный. Попробую пересказать, своими словами, но смысл точно тот же будет.

Ты точно прочитал то что я здесь выложил? Складывается ощущение, что нет! Я не сомневаюсь в необъективности тестов, я даже не пытался сравнить свой авто с любым другим и в тесте этого почти нет! Там есть СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА ВОДИТЕЛЯ" которая мне и понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksv 16.10.2010 22:09

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24991)
ksv, очень интересно прокакое продолжение речь???

в таком ее виде, я поправил.

Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24991)
ksv, Я выложил прикольный и интересный тест и тут же опять получил порцию "не едет" "куплено" и "виват спорт"!

Я в самом начале этой дискусси предложил тебе прочитать мнение Грязина и Киссельмана о тесте Evo, STI и S4, из которого ты взял графики характеристик двигателей. Там все сказано.
А тесты простых журналистов мне лично не так интересны. По данной дискусии это мое последнее высказывание.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24991)
Ты точно прочитал то что я здесь выложил?

Это к переставке относилось и к твоей дискуссии с Пашей.

Володя 16.10.2010 22:22

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от ksv (Сообщение 24989)
...В битве африканского и индийского слонов, выиграл африканский (результаты в см. в таблице). А победил в этом тесте - носорог...

Прям, как про тест зимних шин в последнем номере "За рулём"...
Протестировали нескольких именнитых производителей. Первое место, как обычно, отдали HKPL7, но лучше всех оказался КонтиАйсКонтакт, который в тест не попал, так как на испытания его привезли с опозданием, но всем он понравился больше других...

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от ksv (Сообщение 24989)
...никто из клуба не встает в оппозицию...

Ещё как встаёт! И без всякой там виагры:scout: ...
Я оппозиция! Я за механическую коробку, за "человеческий" ручник и за максимальное участие водителя в процессе управления автомобилем:sml448: ...
Я против всех электронных "помощников":stop: ...

Mike 17.10.2010 02:01

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Блин...Я все это прочитал :drag: Литтлван прямо. Многа букав печатать небуду.:vova:

2.0TFSI 115тыщ пробег масло жрет 0,8 -1л на 10 000
Зимой лью Castrol 0W-30, летом Castrol 0W-40. Когда срок замены подходит тяга заметно слабее.

Сильный расход масла на моторах более 100 тыс как правило вызван износом маслосъемных "колпачков" клапанов, а вовсе не износом поршневых колец. Это следующий этап.

Добавлено через 1 минуту
Давайте обсудим углы установки колес и как влияет ширина покрышки на скорость прохождения поворотов.

Элина 17.10.2010 03:06

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24966)
так вот после мкада, когда из машины вышел у меня руки морые были.

да ладно, я нормально по МКАДу покаталась, у них хоть сунешь нос и дают всегда влезть, а у нас могут принципиально отжимать. москвичи более агрессивно водят, но и их маневры более понятны.

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 25005)
Блин...Я все это прочитал

да ты просто герой! я все не осилила:)

fox_brush 17.10.2010 04:08

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 25005)
Литтлван прямо

бугага:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'