Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

d4k 22.09.2010 19:11

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24042)
так гтр стоит сколько......

35-й? 32-й 1-2 средних зарплат средних начальников, даже прямиком с япы :) А 35-й, уж простити, не на мой вкус :)

Treiber 22.09.2010 19:18

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Желание стать первым мне кажется двигает вперед сильнее.
Я все равно считаю, что взять таз, накачать его до предела и приехать первым или стараться, стремиться, пробовать и приехать наконец первым на большой, красивой, комфортной, "неспортивной" машине - это не одно и то же.
Тема была о конкуренции. Если есть целый класс, а в нем конкуренции нет, то рано или поздно это закончится ничем...будет финал....люди перестанут ездить, т.к. в этом не будет смысла! А смысл любого соревнования - это победа. Все остальное косвенно!

Treiber 22.09.2010 19:21

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24033)
Ты знаешь, понравился, но не тем, как едет:drag:

Ниче Паш, все впереди:butcher: :comando:

Элина 22.09.2010 21:49

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 23951)
Абсолютно верно. Поэтому мы можем узнать только у какого дилера Олег сейчас будет чиниться, а завтра он может поехать к любому другому.

что я лично у него спрашивала и узнала.

Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 23951)
Что до Шкоды, то 36 мне помнится по Румстеру и скорее всего туда же закладывались колодки, mb торм.диски, но никаких ремонтов. ТО и расходники.

если колодки, то речь уже не о плановом ТО. кто-то ездит и так, что на первом ТО их меняет, но это не говорит о том, что ТО дорогое. плюс сами запчасти вовсе необязательно покупать у дилера.

Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 23951)
Если такие суммы берут на практике, могу только позавидовать!

личный опыт, кроме ТО-45 - его еще не делала, но только что делал коллега по сеат-клубу.

Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 23953)
Гарантия - это очень грамотная уловка тех же ОД, под руководством представительства марки.

Олег, во-первых, дилеры есть разные, да адекватных немного, но есть, во-вторых, с ними вполне можно бороться, в общем, я более оптимистично к этому вопросу отношусь. мне вот в сервисе у одного ОД умудрились колодки наоборот (!) запихнуть при замене, были вынуждены потом поменять бесплатно на новые, но уже вместе с дисками, которые убила их "грамотная" установка колодок.

Treiber 22.09.2010 22:14

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24049)
Олег, во-первых, дилеры есть разные, да адекватных немного, но есть, во-вторых, с ними вполне можно бороться, в общем, я более оптимистично к этому вопросу отношусь. мне вот в сервисе у одного ОД умудрились колодки наоборот (!) запихнуть при замене, были вынуждены потом поменять бесплатно на новые, но уже вместе с дисками, которые убила их "грамотная" установка колодок.

Это к сожалению вопрос везения... У меня куча знакомых судятся с ОД...

Элина 22.09.2010 22:23

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 23999)
Лошадь никто не ремонтирует.... Поломалась, застрелил, взял другую!

если ты жалуешься на цены у ОД ауди, то боюсь, ты бы разорился на содержании лошади;)

Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24050)
Это к сожалению вопрос везения... У меня куча знакомых судятся с ОД...

не совсем везения, а совокупности факторов, начиная от правильного выбора дилера, заканчивая банальностями, из серии, хотя бы читать, что подписываешь! сама на 2-х разных машинах меняла по гарантии детали без проблем.

Treiber 22.09.2010 22:29

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24051)
если ты жалуешься на цены у ОД ауди, то боюсь, ты бы разорился на содержании лошади;)

не совсем везения, а совокупности факторов, начиная от правильного выбора дилера, заканчивая банальностями, из серии, хотя бы читать, что подписываешь! сама на 2-х разных машинах меняла по гарантии детали без проблем.

На счет цен, нет, я не жалуюсь.
По везению.... все так, факторов много.... но когда за такие деньги, среди факторов есть везение - это плохо и неправильно!

Элина 22.09.2010 22:59

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24053)
но когда за такие деньги, среди факторов есть везение - это плохо и неправильно!

я как раз не склонна списывать подобное на везение. я полностью согласна, что наши ОД при любом удобном случае пытаются сыграть на невнимательности или незнании. причем начиная уже с покупки. например, при покупке опеля мне не доложили тумбу, которая ставится в круизном варианте между задними сиденьями, и очень сильно удивились тому, что я про нее вспомнила, а всю остальную комплектацию проверяла по списку, как и работу всех приборов. вместо оговоренной в договоре магнитолы с mp3 была обычная, поскольку установить ее довольно таки сложно, им пришлось презентовать мне фирменные дуги багажника вместо нее.
при покупке сеата менеджеры были вынуждены ждать, пока я прочитаю все 7 листов договора, включая мелкий текст, ибо по их словам, я вообще была первая из покупателей, кто его стал читать! некоторые пробегали быстро глазами, а основная масса вообще подписывала не глядя! зато потом на их фразу про то, что если я буду не у них устанавливать сигнализацию, то лишусь гарантии, мне было достаточно переспросить: "Да, серьезно?", чтобы прекратить дальнейшие попытки развода на допы. с обслугой аналогично, надо внимательно читать, что они вписывают в заказ-наряд, чтобы избежать лишних и ненужных трат.

sa10m0n 22.09.2010 23:10

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Поскольку АУДИ машина не просто сложная а ОЧЕНЬ сложная нужно иметь вагон денег в запасе как мне кажется. Там электроники куча и если что не так вот как её обслуживать...У нас спецов толковых мало как мне кажется...По дилерам у меня опыт маленький так как на новых авто не ездил, но в два кияшных сервиса когда отдавал 6летнюю машину оба раза так "починили" что теперь вжисть не отдам машину. в их стиле взять кучу денег за замену сцепления+сам комлект сцепления оригинальный а поставить совсем неоригинальное от легковой машины... и так далее переделывал всё сам потом. Сейчас сам себе уже могу ответить что машина старая и поставили то что было на складе на данный момент, отходило пол-года и не сам я виноват в этом точно, так как после того как сам поставил оригинал больше год проблем нет. НО! Могли же ведь сказать что парень ставим неоригинал за такие-то деньги и тд согласен? далее когда привёз комплект ступичных оригинальных и сальников комплект... их повредили при установки и в ступицы попала вода с грязью итог сам менял уже через 3 месяца по новой, полтора года полёт нормальный. к чему это я? к тому что я не механик ни разу а сделать получилось лучше чем у людей час которых стоит в разы больше моего...да конечно у них аренда, оборудование.... много можно сказать чего в их защиту... но... и это дешевая кия, чо уж про ауди говорить... как-то так. сам буду новую машинку покупать когда буду сперва узнавать про адекватность дилеров. то есть где нормальный сервис ту марку и надо брать...

sa10m0n 22.09.2010 23:13

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
речь про од...

Treiber 22.09.2010 23:29

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24055)
надо внимательно читать, что они вписывают в заказ-наряд, чтобы избежать лишних и ненужных трат.

Элина, я с тобой согласен, но есть одно но...
Когда ты получаешь какую либо услугу, то как минимум хочешь получить адекватное отношение спецов ОД к тебе и твоему авто, за это собссно ты и платишь.
А вот когда ты ловишь их на косяке, а в ответ получаешь - это ваши проблемы, нам на вас чихать, можете подавать в суд.... Вот это бесит! И от этого не застрахован никто!
В нашей стране очень долго культивировался принцип всеобщей безответственности, который до сих пор имеет место быть, к сожалению.

Пример, я привез авто к ОД. Забираю после ремонта грязную машину, на белой коже вставки водительской двери какой то урод порисовал ручкой, за водительским сиденьем окурок и поцарапан бампер...
И знаешь их ответ - вы машину сдавали грязную - вот мы ее вам такую же и отдаем, а эти рисунки и царапины - ваши проблемы, что не нравится - идите....далеко далеко. И никто, ни старший, ни начальник отдела, никто не реагирует на это. Можно стоять и сутками качать права и ничерта не добиться, потратив только кучу времени.
Проблема в этом. Поэтому отношение к ОД у меня как к любому сервису, ни больше не меньше, но денег они берут в два три раза больше не официалов.

Treiber 22.09.2010 23:33

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от sa10m0n (Сообщение 24056)
то есть где нормальный сервис ту марку и надо брать...

к сожалению правда....
ps один из самых плохих сервисов у Ауди....

Элина 22.09.2010 23:47

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24059)
Когда ты получаешь какую либо услугу, то как минимум хочешь получить адекватное отношение спецов ОД к тебе и твоему авто, за это собссно ты и платишь.
А вот когда ты ловишь их на косяке, а в ответ получаешь - это ваши проблемы, нам на вас чихать, можете подавать в суд.... Вот это бесит! И от этого не застрахован никто!
В нашей стране очень долго культивировался принцип всеобщей безответственности, который до сих пор имеет место быть, к сожалению.

я с этим согласна и знаю, что многие спецом из-за подобного отношения ездят на плановые ТО в Европу и Скандинавию. я лично не сталкивалась с описанным тобой откровенным свинством, максимум радио перенастроили в опелевском сервисе как-то. вроде как у ауди много дилеров, неужели все совсем отстой?

Цитата:

Сообщение от sa10m0n (Сообщение 24056)
то есть где нормальный сервис ту марку и надо брать...

в России это в бОльшей степени зависит не от марки, а от наличия знакомых на сервисе, но и это не 100% гарантия. а новую машину надо брать такую, чтобы в течение гарантии не ломалась:)

Treiber 22.09.2010 23:50

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24062)
вроде как у ауди много дилеров, неужели все совсем отстой?

У нас всего три.... Из них..ну скажем один отстой полный, второй....не знаю, но судя по отзывам как повезет, чья смена.. Третий, надеюсь, что ничего.

Элина 23.09.2010 00:01

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24063)
У нас всего три.... Из них..ну скажем один отстой полный, второй....не знаю, но судя по отзывам как повезет, чья смена.. Третий, надеюсь, что ничего.

чето мне казалось больше, посмотрела да, тускло. хотя на сеат вообще всего 2:) на самом деле, если мне машина реально нравится, то я не откажусь от покупки только из-за плохого сервисного обслуживания. в общем, это да - критерий на подумать перед покупкой, но для меня все-таки не первоочередной.

Павел-ЦВВМ 23.09.2010 00:09

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24062)
я знаю, что многие спецом из-за подобного отношения ездят на плановые ТО в Европу и Скандинавию.

Да, вот только очень часто у нас межсервисные пробеги отличаются, т.к. тяжелые условия эксплуатации.

Элина 23.09.2010 00:32

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24065)
Да, вот только очень часто у нас межсервисные пробеги отличаются, т.к. тяжелые условия эксплуатации.

на какие-то марки, возможно, на сеат нет:) по идее и на всю продукцию VW-ауди дб аналогично. знаю, что на порш тоже ок, там есть разница европа-США.
и кст, ничто не мешает пройти ТО раньше, у нас как раз могут уменьшать межсервисные пробеги, так что кмк даже с теми иномарками, где пробеги по ТО у нас и в Европе отличаются, проблем быть не должно .

sa10m0n 23.09.2010 09:41

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Олег, наверное оч обидно купить такого порядка авто и не быть уверенным в сервисе и что с машиной будет всё тип-топ. Про окурок и ручку реальная история?
Элина права на сто процентов. Принцип номер два нужно изначально выбирать максимально надёжную машину и ни под каким соусом лишний раз не давать в руки сервисам. Ну или знать кому давать. Думаете у нас нет толковых механиков? Есть и немало, но где они работают нужно знать. Кстати и правда на свежих то машинах чё их не сгонять на ТО в ту же финку?

phormula 23.09.2010 09:42

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24059)
Забираю после ремонта грязную машину, на белой коже вставки водительской двери какой то урод порисовал ручкой, за водительским сиденьем окурок и поцарапан бампер...

Ну такого свинства я не встречал ни у официалов Daewoo и Toyota, ни на обычных СТО.
Неужели в Audi все так плохо? У Audi один из самых дорогих сервисов!

Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24059)
отношение к ОД у меня как к любому сервису, ни больше не меньше, но денег они берут в два три раза больше не официалов.

Беда в том что пока хочешь гарантию привязан к ОД и их ценам.
Вот так и лезут мысли что выгоднее покупать подержанные или с маленькой гарантией.

phormula 23.09.2010 09:48

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 24049)
если колодки, то речь уже не о плановом ТО. кто-то ездит и так, что на первом ТО их меняет, но это не говорит о том, что ТО дорогое. плюс сами запчасти вовсе необязательно покупать у дилера.

Я мыслю так - есть расходники. Вот их менять - это и есть плановые ТО.
Просто на масло/фильтры есть регламент, а на колодки/резину "по мере износа". Но это такие же расходники, как масло, тормозуха, ОЖ, ГУРжижа, свечи итд.
И не включать затраты на колодки в стоимость планового обслуживания - это легкий обман самого себя.

А сумму про Шкоду (тоже не самая дешевая марка) я называл чтобы показать порядок стоимости обслуживания Skoda/Audi.

phormula 23.09.2010 09:50

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24044)
35-й? 32-й

Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

0x62ash 23.09.2010 09:55

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24070)
Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

Это Митя про разные поколения Скайлайна - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

phormula 23.09.2010 10:52

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24043)
Жак Вильнев. Но вот чем он мне запомнился - так это желанием ехать ни смотря ни на что. Никогда я от этого гонщика не видел, чтобы после разворота он уехал в боксы и завершил гонку (Шуми такое проделывал).

Вильнев хороший гонщик, и с упорством у него все в порядке, но если честно чемпионом он стал в довольно тусклый год - 1997, на супермашине - Williams. За год до этого также тускло стал чемпионом Хилл на том же Вильямсе. Даже с чемпионством Хаккинена интриги было больше. Ну да ладно, гонщик Жак действительно прирожденный, однако он мне запомнился другим...

Команда BAR. Вильнев сложил богатейшего спонсора, неплохое шасси, достойный мотор, не самых плохих пилотов, и... посмел заявить(!) "мы всех порвем в первой же гонке, а чуть позже легко выиграем чемпионат".
Вот такое мальчишеское заявление сделал, тогда уже не мальчик Жак Вильнев. И что? Команда BAR не доехала до финиша первой в ее истории гонки. И второй, и дальше. Сезон заканчивался в Сузуке, а у BAR не было ни одного очка (мы чемпионы, му супер, у нас все есть). Руководство объявило что премию получит каждый член команды если в Сузуке хоть одна машина BAR возьмет хотя бы одно очко. Как это заявление контрастировало с тем что Вильнев говорил в начале сезона... И в Сузуке BAR не взял ни одного очка...

К слову дальше всех в таких крикливых заявлениях пошел Ральф Шумахер. Вильнева я все равно глубоко уважаю, несмотря на то мальчишество с BARом. Но Ральф!!! Какие планы озвучивались в каком году что он выиграет, когда станет чемпионом, когда второй титул (Ох хитрюга Вилли Вебер все сделал чтоб продать подопечного подороже). Я слушал и росло отвращение! А вот Toyota купилась и заплатила гигантские деньги за Ральфа, и потеряла деньги, время... да все потеряла. Потому что когда перспектива так нарисована твоим менеджером, то зачем стараться, зачем ехать решил глупый Ральф. И тупо все слил.

Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24043)
А вообще история мирового спорта (строительства, ахреологии) уже давно кричит - люди делают то, что им нравится!!!! И кайфуют с этого :)

Верно!!! Еще братья Стругацкие в Сталкере изрекли "каждый получает то, чего он истинно желает".

Но вот понять "истинно" не так просто. Алези ведь говорил "хочу стать чемпионом конечно". Он нигде не говорил "нафиг чемпионство, люблю просто погонять, мне очень комфортно быть 2м 3м 4м".

d4k 23.09.2010 11:48

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24072)
Но вот понять "истинно" не так просто. Алези ведь говорил "хочу стать чемпионом конечно". Он нигде не говорил "нафиг чемпионство, люблю просто погонять, мне очень комфортно быть 2м 3м 4м".

:drinks: Во, мы про одно и то же. А Алези после формулы также жарил в удовольствие в ДТМ. И тоже редко забирался на тумбочки :))

d4k 23.09.2010 11:50

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24070)
Мить, а что это? Можно ссылочку где посмотреть?

загляни [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Там много отзывов. По соседству есть еще просто скайлайн. У него есть комплектация ГТ-С. Очень достойная внимания. Геально ЖДМ :)

Treiber 23.09.2010 14:31

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от sa10m0n (Сообщение 24067)
Олег, наверное оч обидно купить такого порядка авто и не быть уверенным в сервисе и что с машиной будет всё тип-топ. Про окурок и ручку реальная история?

Реальная, поэтому я там больше не обслуживаюсь......
зы при этом за ремонт отдал почти 150тыр... уроды млин...

Treiber 23.09.2010 14:33

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24075)
загляни [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Там много отзывов. По соседству есть еще просто скайлайн. У него есть комплектация ГТ-С. Очень достойная внимания. Геально ЖДМ :)

Я вообще про новый гтр говорил...

Treiber 23.09.2010 14:36

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24074)
:drinks: Во, мы про одно и то же. А Алези после формулы также жарил в удовольствие в ДТМ. И тоже редко забирался на тумбочки :))

Но хотел быть первым..........

Treiber 23.09.2010 14:53

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24068)
Ну такого свинства я не встречал ни у официалов Daewoo и Toyota, ни на обычных СТО.
Неужели в Audi все так плохо? У Audi один из самых дорогих сервисов!

У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

d4k 23.09.2010 15:29

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24077)
Я вообще про новый гтр говорил...

ага, мы это уже 3 страницы назад установили. А вот Сергей заинтересовался, о чем я говорил :))

Пофиг на ГТР, все равно ни у кого такой коровы нет

d4k 23.09.2010 15:31

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24079)
У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

Treiber 23.09.2010 15:34

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24080)
Пофиг на ГТР, все равно ни у кого такой коровы нет

Ну да, нет....
но я сомневаюсь, что нашелся бы кто то, кто на этой корове ездил бы на спринты;)

Treiber 23.09.2010 15:40

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

Да ты знаешь, я когда хонду обслуживал, тоже проблем особо не было. Ребята очень адекватные и аккуратные, косячки были конечно, но всегда устранялись без слов!

d4k 23.09.2010 15:53

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24083)
Да ты знаешь, я когда хонду обслуживал, тоже проблем особо не было. Ребята очень адекватные и аккуратные, косячки были конечно, но всегда устранялись без слов!

С ауди жесть, конечно :( Тока на прошлой неделе отсудили 600 000 за ТО А6 :) Уж что, что, а замену двигателя делать нужно с разрешения клиента :)

Treiber 23.09.2010 16:15

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24084)
С ауди жесть, конечно :( Тока на прошлой неделе отсудили 600 000 за ТО А6 :) Уж что, что, а замену двигателя делать нужно с разрешения клиента :)

Я думаю, если у гарантийной машины идет в топку двиг... То я бы от нее отказался и брал бы другую.

sa10m0n 23.09.2010 16:24

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24079)
У Ауди с сервисом все очень плохо.... и у нас и в Москве.... про регионы вообще молчу!

Удивлён, думал всё в порядке в королевстве...

d4k 23.09.2010 18:30

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24085)
Я думаю, если у гарантийной машины идет в топку двиг... То я бы от нее отказался и брал бы другую.

Я вот думаю, что экономически целесообразно было судиться. На итого получили свой А6 (пробег 60 тыщ) с новым мотором. И за это офф диллер еще заплатил нам 600 килорублей. А сливать А6 со стуканутым мотором - бред :) Другое дело, что даже юриков официалы уже не боятся. Вот это настораживает.

Элина 23.09.2010 20:03

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от phormula (Сообщение 24069)
Я мыслю так - есть расходники. Вот их менять - это и есть плановые ТО.

в плановое ТО входят только плановые работы, оговоренные в сервис-книжке. на сеат за 2 ТО ничего, кроме плановых работ не требовалось. насчет цен на шкоду, я в курсе, ибо обслуживаюсь у дилера шкода-сеат-VW.

Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения

если бы у него была негарантийная ауди, с сервисом проблем бы не было, ручаюсь;)

0x62ash 23.09.2010 23:59

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 24081)
Бери старую японку. Отличный сервис покажу. За собой убирают, даже машину могут помыть, если запачкается в процессе хранения :)

показывай сервис, интересно :-)

Элина 24.09.2010 00:03

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
кст, возвращаясь к обсуждаемой здесь с Олегом теме поездки на юг на авто, я сейчас небольшой отчет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выложила:) мб интересно кому;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'