Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

0x62ash 03.03.2011 16:46

Ответ: Обсуждаем автомобили
 

d4k 03.03.2011 17:01

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
на мой вкус для повседневки:



И труп в багажник легко поместится, и девушку (даже не одну) на капот можно пустить, и пижоны на светофоре в агонии будут пытаться запереть двери, если вдруг увидят это нечно рядом :))

А главное, мотор ревет, подвеска гремит и все это рулится не прощще, чем разъеренный бык :) Просто дрим кар, черт подери :))

Helga 03.03.2011 17:15

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32478)
на мой вкус для повседневки:

ГанстЕр ты наш. :D

d4k 03.03.2011 17:21

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 32479)
ГанстЕр ты наш

ни разу. Мне автомобильная классика нравится!!!!

Вот что хотите, но в обводах того же Синего (который мой авто) я вижу черты классических автомобилей. И этим он меня цепляет. Ну не могу я, когда капот и багажник вместе составляют 15% от длины автомобиля : (



Кажется я ностальгирую по временам, которых никогда не видел. Но, черт, какие были машины



и его братан, чарджер, додж чарджер



Кому, скажите, нужны гибридные овощи, типа приуса, беззвучно вымучивающие еще 1 км пути на батарейке. И их рафинированные хозяева, убеждающие себя, что не пачкают окружающую среду. Ага, ездют и не пачкают, но как пачкают производители батареек : ((

Treiber 03.03.2011 21:15

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
То есть это убогость серая.....


Не знаю мить.... восхищаться наверно можно и замками, но жить лучше в таун-хаусе ;)

Элина 03.03.2011 21:57

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от 0x62ash (Сообщение 32445)
Honda S2000 нравитцо... длинные капоты это круто

морда ничего, но сзади отстой какой-то
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32476)
Когда в мире есть:

а мне не нравится. не понимаю я этого восхищенного поклонения раритетам.

d4k 03.03.2011 23:12

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 32494)
а мне не нравится

ну так и я не навязываю ;) Наоборот, хорошо, что у нас разные точки зрения - шире кругозор :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 32491)
Не знаю мить

да все верно ты говоришь. S4 - не убогость. Но в ее дизайне очень многое определено каноном ее же класса, и в потоке легко попутать с одноклассниками от бмв и фолькса. Да и прочих. Сейчас дизигнире "загоняются", т.к. в каждом классе есть чуть ли не прописные требования: проем багажника - столько, объем багажника - столько, задний диван - еще, салон, размеры дверей. Вот и получается, что даже разные платформы у разных производителей заканчиваются очень похожими машинами. Они красивы, хороши, но с самобытностью полная беда :(

Добавлено через 4 минуты
Я налепил картинок разных классических авто в первую очередь в подтверждение того, 35 гетер не только едет, но и выглядит. КМК, многое в его дизайне перекликается с классикой, с тем, что будет современно и через 10 - 15 лет.

Как дизайн всех новых ламбо. Все таже рубленная стилистика каунтача из 80-х, которая была очень четко навеяна дизайном феррари, которая в свою очередь и определила один из современных "штампов" внешнего вида суперкара :))

Treiber 03.03.2011 23:21

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32497)
35 гетер не только едет, но и выглядит

Поспорю с тобой! Когда рядом стоят ламбо и гетер, ламбо выглядит как стильная итальянская обувь, каждый шильд, каждая линия на своем месте! Кайф!!! Гетер - как китайский магнитофон Sоni( Вроде что то есть, но слеплено ужасно!
Вот в этом разница!

ksv 03.03.2011 23:24

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 32491)
То есть это убогость серая.....

Тевтонский рыцарь, закрывший забрало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32480)
Кажется я ностальгирую по временам, которых никогда не видел. Но, черт, какие были машины

Мечта героев фильмов "Безумный Макс" и прочих американских фильмов нахлынувших в СССР во времена появления видиков (привозных и отечественных)

:)

Элина 03.03.2011 23:27

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32497)
Как дизайн всех новых ламбо. ... навеяна дизайном феррари

по-моему совершенно разный дизайн и феррари мне не нравятся, как и порше.

хотя эта оригинальна



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'