Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Начальные навыки (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Не нашла куда написать благодарность!!! (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=171)

Оленька 29.04.2008 16:53

Не нашла куда написать благодарность!!!
 
В пятницу закончились занятия. Я хотела бы выразить свою самую искреннюю благодарность всем преподавателям! Мне очень понравились занятия, я почувствовала машину и удовольствие от управления ей! Ребята, Вы молодцы! Вы очень профессионально делаете свое дело! Я обязательно еще пойду заниматься.

Jock 30.04.2008 10:00

:)
Парадокс. Зачем же еще придете заниматься, если почувствовали машину? Либо просто обижать не хотите, либо...
Или Вы имеете в виду уже другую программу? А... тогда понятно!
:)

Володя 30.04.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Jock (Сообщение 2922)
:)
Парадокс. Зачем же еще придете заниматься, если почувствовали машину? Либо просто обижать не хотите, либо...
Или Вы имеете в виду уже другую программу? А... тогда понятно!
:)

Может девушке понравилось заниматься, именно, по той программе. Я зимой тоже хотел записаться на вращение - не пустили, блин! В отсуствие зимних УТСок, я бы с большим удовольствием пару дней повращался и поскользил в щенячем восторге:crazy:.......

Ivan 02.05.2008 14:22

мое любимое выражение "все приходит с опытом,опыт со временем:big_boss: "

Оленька 05.05.2008 08:38

Цитата:

Сообщение от Jock (Сообщение 2922)
:)
Парадокс. Зачем же еще придете заниматься, если почувствовали машину? Либо просто обижать не хотите, либо...
Или Вы имеете в виду уже другую программу? А... тогда понятно!
:)

Конечно на другую!!! Курс начальной контраварийной подготовки. Как раз осенью будет стаж вождения пол года, можно записываться!:to_become_senile:

Fedor.D 05.05.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 2931)
Может девушке понравилось заниматься, именно, по той программе. Я зимой тоже хотел записаться на вращение - не пустили, блин! В отсуствие зимних УТСок, я бы с большим удовольствием пару дней повращался и поскользил в щенячем восторге:crazy:.......

Была я на том вращении, может мне конечно не повезло, как-то планиды сошлись, но мы откатали, скольжение на повышенных скоростях и потом в конце курса, минут эдак за 30, попробовали повращаться на 360 и 720 градусов, т.о. нарезание пятаков осталось закрытой книгой, Я гораздо больше узнала о вращении когда повторяла курс скольжения этой зимой.

ElenaK 23.08.2008 12:55

СПАСИБО всем преподавателям. Ребята, вы лучшие[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
я конечно так:arina's_drivin': гонять не собираюсь. но теперь понимаю на что способна моя машина

Alexa 04.04.2009 15:16

Ответ: Не нашла куда написать благодарность!!!
 
Хочу сказать СПАСИБО лично Павлу и Андрею и ЦВВМ вцелом. Окончила курс "Азбука вождения" и теперь хоть могу ездить по городу. В первую же неделю после курса съездила из Приморского р-на в Купчино и обратно. А через несколько дней поехала в Пулково по КАДу. Конечно, еще надо набираться опыта, но езжу! Вот только парковка пока что один сплошной стресс. %)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'