Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

Treiber 16.10.2010 01:31

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 24953)
Неа! Получу при температуре +2 на аналогичной "схеме":drinks:

не зацикливайся, а схему построить не сложно, только боюсь никому кроме тебя это не интересно....

Володя 16.10.2010 01:41

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24954)
не зацикливайся, а схему построить не сложно, только боюсь никому кроме тебя это не интересно....

Зациклился!!!
Токо, похоже, теперь весны ждать придётся:drag: ... Утром еду переобуваться:download: ...

Павел-ЦВВМ 16.10.2010 01:41

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24952)
Да не для этого тесты проводят и статьи пишут...
Ты на drive2 был хоть раз, видел сколько людей и машин? зачем они это пишут?

Олег, просто я достаточно много общаюсь с людьми, которые занимаются продажами авто и тест-драйвами, сам не понаслышке знаю, что такое тест-драйв. Ты знаешь, что существуют учебники для продавцов, в которых они заучивают одни и те же фразы для каждого продаваемого авто и авто-конкурента? Так вот журналисты работают по тем же схемам. С ними мне тоже доводилось работать. Да и оценивать как авто рулится, это все равно, что в фигурном катании говорить, что вот один на высоте 2 метра держал конек ровно, а другой нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24954)
схему построить не сложно

сложно подобрать такое же покрытие и колеса с температурой

Treiber 16.10.2010 01:51

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24957)
Олег, просто я достаточно много общаюсь с людьми, которые занимаются продажами

Я понимаю. Я сам работаю в продажах (слава богу не машин). Поэтому я в самом начале написал, что это первый тест эски, где человек местами пишет не заученные фразы, а описывает свои, пусть СУБЪЕКТИВНЫЕ, но эмоции!
А выложил я это, опять же только для того, что бы в очередной раз показать, что технологии - это хорошо. Что машина, упакованная системами и гаджетами тоже может очень неплохо ехать в экстремальных режимах!
А вот мы как раз пока не совсем подготовлены к эксплуатации этих систем и этому нам предстоит учиться и это тоже не плохо.
Меня иногда немного коробит, когда кто то начинает рассуждать, что он на своем ведре с гайками да древней резине будет потихоньку передвигаться, а "эти уроды гонсчеки носятся как дурные", потому как эти гонсчеки хотя бы защищены системами, у них нормальная резина, и надежная машина! А таких аккуратистов я каждый день вижу в левом ряду на кольцевой! <poubivalbynahren>

Володя 16.10.2010 01:52

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24957)
...сложно подобрать такое же покрытие и колеса с температурой...

Не увиливай:russian_ru: ...
Подберём... Нагреем... Протестируем:sml448:

Treiber 16.10.2010 01:54

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Павел-ЦВВМ (Сообщение 24957)
сложно подобрать такое же покрытие и колеса с температурой

а это не принципиально, сам же знаешь, что все тесты весьма сравнительные...

Володя 16.10.2010 01:58

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24960)
...машина, упакованная системами и гаджетами тоже может очень неплохо ехать в экстремальных режимах...

Увы, не может:drinks: ...
Либо не упакованная машина, либо режим не экстремальный:confused: ...

Treiber 16.10.2010 02:02

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 24963)
Увы, не может:drinks: ...
Либо не упакованная машина, либо режим не экстремальный:confused: ...

Володя, у нас даже в городе режимы экстремальные, про трассу и кольцо вообще молчу!!!!!!!!!!
Не нужно путать божий дар с яйчницой! Мы здесь все такие же спротсмены, как Паша балерина, поэтому говоря про экстремальные режимы имею ввиду вполне гражданские режимы, а уж экстрима в них предостаточно. И средние скорости на наших дорогах уже давно перевалили за 100!

Я недавно вез своих боссов из Германии из Пулково в офис по кольцу. Так вот при выходе они курили минут пять. а ехал я вполне аккуратно, боссов ведь вез.
Так вот один из них мне потом сказал - Олег, вы в России все фаталисты или дебилы! И самое страшное, что он прав.....
ps когда нужно было их везти в аэропорт, им предложили такси... так вот они сказали, нет уж, или автобус или, если вариантов нет пусть нас лучше Митин везет....(не реклама)

0x62ash 16.10.2010 02:05

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от Treiber (Сообщение 24964)
И средние скорости на наших дорогах уже давно перевалили за 100!

это у кого они перевалили и на чём? )

Treiber 16.10.2010 02:08

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от 0x62ash (Сообщение 24965)
это у кого они перевалили и на чём? )

у всех и на всем.... не берем в расчет того дядю, который раз в день передвигается 300 метров от дома до магазина....
я в прошлом месяце в Москве был на авто... так вот после мкада, когда из машины вышел у меня руки морые были...а ведь я не из пугливых права не покупал...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'