Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Новости СПб филиала (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Практика для выпускников ЦВВМ (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1401)

Евгения 28.09.2011 19:58

26.10 14:00 Практика для выпускников ЦВВМ
 
Внимание выпускникам ЦВВМ!
Уважаемый Александр Холодов (зам. председателя общественного совета при Главном управлении министерства внутренних дел РФ по СПб и Лен. области) предлагает всем, прослушавшим его лекции, проверить на практике свои знания.
Ограниченному числу счастливчиков будет предложено несколько вариантов общения с реальными инспекторами ГИБДД, где будут разыгрываться всевозможные ситуации, связанные с нарушениями ПДД.
Желающим участвовать в данном мероприятии просьба записываться у Татьяны по тел. 974 54 58. О сроках мероприятия будет объявлено дополнительно.
Тренинг проводится совместно с Учебным Центром ГУВД.
Инпектора будут тренироваться общаться с водителями, а водители смогут потренироваться в общении с инспектором в реальных спокойных условиях.
Если есть вопросы - пишите, звоните.

d4k 29.09.2011 12:10

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Буду рад поучаствовать!!! Только скажите когда. Сейчас очень мало свободного времени

ksv 29.09.2011 12:53

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Аналогично

Роман Чернятчик 03.10.2011 12:08

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Я тоже хочу поучаствовать =)

Jock 07.10.2011 16:20

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Это будет будний день следующей недели не ранее среды, возможно позже. Происходить все будет днем в учебном центре ГУВД в Пушкине. Нужны гражданские люди, т.к. ГУВД туда привезет действующих испекторов. Присутствие прессы вероятно на 90%
Допускаются и знакомые клубников, но с осознанием того, что их участие в мероприятии стало возможным благодаря ЦВВМ и замечательным выпускникам.

Скажу больше. Чем больше народу, тем лучше, ибо Холодов продвигает тему взаимодействия ГИБДД с общественностью, и будет нехорошо, если ГИБДД пригонит туда своих, а гражданских будет три человека. А если все хорошо, то и Холодов покажет результат, и Центр получит рекламу, и водители обретут перспективу взаимодействия с ГИБДД.

Добавлено через 1 минуту
Отмечайтесь тут, чтобы понимать готовность народа общаться с ИДПС.

Я и +2.

KLM 07.10.2011 16:41

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Эх, хорошо Иван агитирует.

Вроде и хочется, но со временем на буднях очень туго. Так что пока ничего обещать не буду, но когда станет известна точная дата, еще раз хорошенько подумаю.

ksv 07.10.2011 16:51

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
В будни днем увы не могу

Jock 07.10.2011 16:57

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Точная дата/время будут известны во вторник.

0x62ash 08.10.2011 15:29

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
ждем даты)

Jock 08.10.2011 22:57

Ответ: Практика для выпускников ЦВВМ
 
Я и +2 +2?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'