Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обучение (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=23)

колючий 21.01.2008 16:17

Обучение
 
Приветствую всех участников форума!
Есть желание пройти обучение в ЦВВМ. С какой программы лучше начинать? Нужны советы

Jock 22.01.2008 00:09

А каков стаж?
 
Это зависит от Вашего стажа. Если уверенно паркуетесь, движетесь задним ходом и нет особых проблем с габаритами, то можно смело идти на "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]". Иначе - "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]" или "средний" курс.

колючий 22.01.2008 10:44

"Скоростная контраварийная подготовка" состоит из трех этапов. Можно ли начинать обучение со второго, т.е. "Школы скольжения" или нужно сначала пройти "Правила асфальта"?
Значит можно обойтись без Курса начальной контраварийной подготовки? Или все же его лучше пройти? Как определиться?:confused:

Jock 22.01.2008 15:16

Как определиться с начальным курсом, я Вам уже написал. В идеальном случае сначала лучше пройти асфальт, потом лед. Но в условиях нашей погоды мы допускаем и рокировку. Ничего фатального в этом нет, т.к. упражнения скорее дополняют друг друга, по сезону они - разные.

Кирилл 26.01.2008 13:05

Я прошел сначала лёд, потом - асфальт. Никаких проблем не было. Правда начинал Я с азбуки на асфальте.

колючий 30.01.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от f.kirill (Сообщение 125)
Я прошел сначала лёд, потом - асфальт. Никаких проблем не было. Правда начинал Я с азбуки на асфальте.

Расскажи, пожалуйста, про азбуку на асфальте. Без нее на лед идти?

Jock 30.01.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от колючий (Сообщение 186)
Расскажи, пожалуйста, про азбуку на асфальте. Без нее на лед идти?

Что-то Ваш вопрос не очень понятен, поясните, пожалуйста!
Спасибо.

Кирилл 30.01.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от колючий (Сообщение 186)
Расскажи, пожалуйста, про азбуку на асфальте. Без нее на лед идти?

Мне тут сложно советовать. Я до азбуки ездить вообще не умел, с трудом до автодрома доехал, какой уж тут лёд :) Всё зависит от опыта

Катя 07.03.2008 19:18

Прочитала о вашей школе и поняла,что вы действительно обучаете вождению!Если я правильно поняла, вы принимаете на курсы тех у кого есть права.Я не умею водить и прав у меня нет:( Не могли бы вы порекомендовать мне автошколу,где можно действительно научиться водить? Очень не хочу давать взятку ГАИ.Простите,если вопрос не по теме

Анастасия 20.03.2008 20:47

У меня АКПП, можно к Вам?
 
Вожу 3 недели, езжу пока только по району, дальше боязно... Имеет ли смысл пройти у Вас обучение, если у меня машина с "автоматом"? Да, и еще вопрос: машина на обкатке, это имеет значение?:to_become_senile:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'