Форумы ЦВВМ СПб Филиала

Форумы ЦВВМ СПб Филиала (http://forum.auto-class.ru/index.php)
-   Завалинка (http://forum.auto-class.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обсуждаем автомобили (http://forum.auto-class.ru/showthread.php?t=1111)

ksv 03.03.2011 13:54

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от d4k (Сообщение 32442)
Но я все еще не понимаю, при чем тут феррари и ламбо.

Кажется понял... Сейчас попробую сформулировать.
Мне кстати GTR тоже нравится.

Те элементы дизайна, которые и в GTR и в 10-м эвике дают некоторую дополнительную агрессивность во внешности и мне весьма нравятся, Олегу похоже нет. Т.е. он считает это не удачным дизайном. Наверное так. И в принципе верны оба мнения :)

0x62ash 03.03.2011 13:55

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
ООооо..... вспомнил. Мне еще Honda S2000 нравитцо... длинные капоты это круто )

ksv 03.03.2011 13:58

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Цитата:

Сообщение от 0x62ash (Сообщение 32445)
длинные капоты это круто

Вспоминаю характеристику настоящего американского автомобиля: капот и багажник должны быть такими, что бы на капоте можно было уложить девушку, а в багажнике спрятать 2 трупа :)

Treiber 03.03.2011 14:14

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Все фломастеры разные, это точно! Поэтому это очень субъективное мнение. Мне кажется, что в любом автомобиле все должно быть на своих местах и в меру! Элементы агрессии в Эво вполне органичны. Они вписаны в общий стиль авто! В то время, как в гетере, все представляется нагромождением этой агрессии, как рисунок из комикса, идея-агрессия, а дальше.... очень утрированный рисунок, без стиля! Вот собственно и все. При этом я не имею ничего против тех, кто покупает эти авто. Конечно, деревянный спойлер на таз 2101 выглядит гоораздо смешнее, но 2101 и стоит, как одно колесо гетера;)
Наверно в гетере это оправдано, за 100к.евро сложно сделать быстро, управляемо, да еще и красиво:))

d4k 03.03.2011 15:41

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Олег, кмк, гетер как раз сделан очень красивым. Я бы даже сказал - по европейски красивым. И очень отрадно, что он принадлежит не перу пининфарины.

Я все чаще склоняюсь к мысли, которую озвучили ведущие топ-гира. "Мы считаем феррари красивыми, т.к. это феррари. Иначе быть не может". А они при этом некрасивы :(

Я люблю классические пропорции в машинах. И не важно что это будет, шевроле корвет с1 - с3, шевроле импала 68-го года :), форд мустанг, шелби кобра, опель манта, хонда н с икс (завязываю с ширпотребом) или феррари ГТО, Астон Мартин ДБС, Астон винтаж В8 или лотус европа.

И я все меньше люблю современный округлый дизайн, с высокими тяжелыми попами, короткими мордами и пропорциями кузова, навеянными исключительно классом авто :(

ksv 03.03.2011 15:42

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

О, тут типа американское отделение Mitsubishi Motors уточнило, что Lancer Evolution X будет выпускаться до 2013 года.

Ощущения как во времена когда у меня был Москвич 2141 и разваливался АЗЛК :D

d4k 03.03.2011 16:05

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
не боись!!! прорвемся. Еще лет 10 после даты Ч на эво будут выпускаться все виды запчастей :))

Helga 03.03.2011 16:07

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
А я мне вот такой машЫн нравится. :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

d4k 03.03.2011 16:34

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
Вы уж простите, но как можно говорить о красоте авто и упоминать


Когда в мире есть:



d4k 03.03.2011 16:38

Ответ: Обсуждаем автомобили
 
или эти





Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'