Комментарии о время УТС
Глупый вопрос возник :)
Вот мы катаемся, катаемся, иногда получаем комментарий по каждому действию, а иногда - вообще никаких комментариев. Так вот что означает их отсутствие - что все более-менее нормально, или, наоборот, что все так плохо, что даже комментировать не хочется? :cray: |
согласна!! потому как говорили, что есть вар-ты
1 более не менее 2 бесполезно-все плохо 3 хорошо |
После того, как несколько раз сказано одно и то же одному и тому же человеку на одном и том же месте, и все впустую, мы делаем вывод, что комментарии излишни.
|
Таким образом, если вообще ничего не говорите, то все плохо?
|
Ну, можно так трактовать. Еще есть моменты, когда мы что-то между собой обсуждаем. Плюс то, что мы не хотим вам навязываться. Обратите внимание, если вы подъезжаете и спрашиваете, просите посмотреть - комментарии идут постоянно.
|
Народ, тут снова эту тему подняли. Давайте все же решим, как нам на УТС договориться, чтобы и овцы были целы и волки сыты?
|
Цитата:
|
Цитата:
Либо еще вариант специально составляется расписание за кем и когда следят преподователи, но это тяжело. Например тройка счастливчиков на этом УТС, тройка на следующем и т.д. Но все равно как-то кривовато решается. Вот что еще бы хотелось хоть иногда иметь, это попросить последить за руками-ногами в кабине. Все ли правильно делается. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:48. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'