Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 09:08   #108
Местный
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для sa10m0n
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 200
sa10m0n на пути к лучшему
Отправить сообщение для sa10m0n с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем автомобили

Я вот тут думал как-то какая машина комфортна и тем что есть полный постоянный привод и комфортный салон и тд. И вот попалась на глаза статья про полный привод ауди с момента его появления по сей день. и тогда я подумал что вот оно - Audi S. Как мне кажется это отличный быстрый полноприводный комфортный безопасный автомобиль премиум-класса для гражданских дорог, а не для спорта. Вся его управляемость и мощь нацелена не на кубки а на твою безопасность на дороге, это и устойчивость полного привода и электроника, и тормоза, и мощный мотор... На соревнованиях любительских наверное тоже можно ездить без ущерба авто, и это здорово что ты именно там свою "дурь" выплёскиваешь... Ты там такой же полноправный участник как и все, только вот имхо вы заведомо в неравных условиях, так как остальные в этой группе уже "готовятся" к этим соревнованиям совсем по-другому. У них специальные машины для этого, и это имхо верно, это разумно... Лично я счастлив был бы ездить на S4... где-нибудь за границами РФ... примерил её на российские дороги и подумал где наши дороги и где ауди... Олег кстати отпиши ощущения когда ездишь по "СУ" на наших дорогах. Как резина? как диски? как подвеска? Также подумал что мне было бы жалко такую машину на соревнованиях убивать, для этого мечтаю купить отдельную мелкую юркую машинку)) Но всё это мелочи, если человек этим горит... Ведь всё относительно и покупал ты эту машину не для понтов, а для себя... Ради эмоций денег не жалко как мне кажется, если нравится машина не слушай ты никого... Гоняй, тренируйся, побеждай... И ещё я думаю многие люди просто завидуют...

Последний раз редактировалось sa10m0n, 20.09.2010 в 09:51.
sa10m0n вне форума