Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:05   #517
Пристегните ремни
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Treiber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 1,109
Treiber на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем автомобили

Цитата:
Сообщение от d4k Посмотреть сообщение
3. Кнопки, автоматы и еще 10 твоих постов - все всё и так поняли. По аналогии с тобой написанным:
ручка - секс со сногсшибательной девушкой, которую ты сам (ну по крайней мере тебе кажется) выбрал, сам познакомился, сам соблазнил.
а автомат - пришел домой (гостиницу/домик за городом) снял трубку, позвонил - привезли. Закончил, заплатил. Все рационально и просто.

Я в командировке ездил на автомобиле с ручкой, и по городу и по бану... Чувствовал себя, как шаман с бубном на конференции нанотехнологий..
А по теме секса есть такой анекдот:
идет мужик по пустыне, день, два, неделю.... упал, стонет - "господи, как я хочу есть"... голос с неба - "вот лопата, копай"... падает с неба лопата, мужик начинает копать, через день откапывает сундук, а там жратвы море.... наелся он - "спасибо господи я наелся".... голос с неба - "верни лопату"
идет дальше, день два .... - "господи, как я хочу е**ться"... голос с неба - "вот лопата, копай"... мужик счастливый берет лопату и начинает копать, копает день, два, три, неделю..... сил нет, падает - "господи, как же я зае**лся"... голос с неба - "верни лопату"
ручка - alte Krucke
Treiber вне форума