Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 22:14   #12
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать обложку

Из черновика 2009 года:
Благодарности
моей жене Тане –
за терпение и любовь

шестилетнему Соколову Тимофею –
без его трогательной заботы этот материал был бы закончен в два раза быстрее

четырнадцатилетней Соколовой Ане –
благодаря частым поездкам на родительские собрания мой водительский опыт увеличился

Холодову Александру –
если бы не его юридические ноу-хау, эта книга была бы в два раза тоньше

Снежинским Ксении и Дмитрию –
без ее корректуры запятых здесь бы не было, а с его рисунками хоть что-то стало понятным

Лукошкову Алексею –
за мысль о том, что за городом тоже нужно ездить, а не падать в кювет

Михайлову Сергею –
за то, что в юности показал мне, что такое ритмический занос, и я понял, что вообще не умею ездить

Герасенкову Андрею Васильевичу –
на его лекциях в филиале ЦВВМ стало понятно, что нужно учиться и делиться опытом

Середе Николаю Николаевичу –
благодаря его знаниям в области нейрохирургии, я могу не только жить, но и излагать

Всем членам Клуба СПб ЦВВМ –
за то, что убедили меня, что мне лучше не только говорить, но и писать

Перед стартом
В этой книге вы не прочтете о том, как выиграть в ночных уличных гонках, не узнаете, как уйти от преследования полиции или избежать уплаты налогов. Этот текст преследует иную цель – простыми способами повысить безопасность и вас, и окружающих, и при этом не быть «белой вороной», замедляющей движение всего потока. Да, здесь рассказывается о том, как начать движение быстрее, чем сосед по светофору, но ни скучных методик, ни мудреных графических схем вы тут не найдете.
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума