Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 12:00   #1
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
Лампочка Помогите выбрать обложку

Свершилось!
Семь лет я слушал, писал, формулировал, корректировал, исправлял, и добавлял... Просил сделать иллюстрации, объяснял, что "вот-вот...", разговаривал с издательствами и распространителями, слушал про кризис, защиту авторских и смежных прав, читал 152-ФЗ и 196 УК РФ...
И вот, она, финишная прямая! В марте выходят первые 100 экземпляров, потом будет основной тираж. Но!..
Нужна обложка. Нарисовали мне несколько вариантов, помогите выбрать, или подскажите идеи?! Ведь Клуб ЦВВМ имеет непосредственное отношение к идее, к тексту.
Цитата:
Оглавление
Предисловие
Перед стартом
Не умеешь стартовать – проиграешь
Пробки: расчет и тактика
Дистанция – отрезок свободы
Почему моргают фарами и спереди, и сзади?
Едем компанией, везем прицеп, буксируем друга
Доводы против ремня безопасности
Сцепление – учебная педаль?
Немного ускорились?
ДТП предотвращаем, или снижаем ущерб.
Мелочи, сохраняющие нервы
О братьях наших быстрых (отряд «двухколесные»).
Что делать, если вдруг…
Чем просторнее, тем опаснее?
Сложности на простых перекрестках
Гаишник – тоже человек
Финишное послесловие

...
Цитата:
Сложно сказать, кто дал идею написать этого «самоучителя» (если его можно так назвать). Скорее, это воплощение личного опыта автора, его учителей, коллег и друзей. Сюда включено много материала, о котором говорится «между строк» на занятиях по контраварийному вождению, в частности, Андрея Васильевича Герасенкова, руководителя Санкт-Петербургского филиала Центра Высшего Водительского Мастерства (ЦВВМ). Без посещения этих занятий лично я так бы и ездил от точки А до точки В, удивляясь, почему автомобиль «вдруг развернуло и бросило». Ни в коем случае не «копируя» методику Андрея Васильевича, здесь хотелось бы озвучить то, что невозможно включить в программу из-за временных рамок. Необходимо выразить ему благодарность не только за переданные знания, но и за то, что пригласил устраивать соревнования, читать его лекции и проводить занятия, чем я занимался достаточно долго.

...
Цитата:
Часто на занятиях, которые мы проводили в ЦВВМ, слышалось: ...







Изображения
Тип файла: jpg Без имени-12.jpg (101.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg SokolofAvto2.jpg (150.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg SokolofDrivingSchool2.jpg (140.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Group 21.jpg (97.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg Зорина01.jpg (114.2 Кб, 27 просмотров)
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.

Последний раз редактировалось Jock, 02.03.2016 в 12:50.
Jock вне форума