О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общение выпускников ЦВВМ > Скоростная контраварийная подготовка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Скоростная контраварийная подготовка Не важно, летом или зимой вы были у нас. Здесь - обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 23:57   #1
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1,032
Анна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик. Да, проблем с парковкой, как мне кажется нет, а если и есть, я их устраняю с помощью тренировок.))) Большие проблемы у меня с перестроением, не понимаю, на каком расстоянии сзади машина и успею ли перестроиться. Еще муж ругается, что "собираю" все ямы, но я не нарочно

давай!!!!тут и ямы научат объезжать и рельсы и люки проскакивать
Анна вне форума  
Старый 26.03.2008, 01:15   #2
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Будем откровеннны : перестроение из ряда в ряд дело очень сложное,и в пределах автодрома его не дать.Можно затронуть лишь часть.Но принципы и последовательность выполнения это да !Ну а про ямы и канавы вам все и без меня разрисовали.Кстати посмотрим как у нее (Анны)получится,штурман тут не помощник!кстати не забудь камеру .
 
Старый 26.03.2008, 01:33   #3
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1,032
Анна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Будем откровеннны : перестроение из ряда в ряд дело очень сложное,и в пределах автодрома его не дать.Можно затронуть лишь часть.Но принципы и последовательность выполнения это да !Ну а про ямы и канавы вам все и без меня разрисовали.Кстати посмотрим как у нее (Анны)получится,штурман тут не помощник!кстати не забудь камеру .

камере с собой!!!!!! штурман снимать будет-если из машины вытарю
ну как всегда.....без твойх наставлений и комментариев не обойдусь....раз..цать ошибусь

кстати благодаря именно Ивану перед поворотом вспоминаю=загрузка-поворот-тяга (и много всего...),за что огромное спасибо...
Анна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет весна! прощай подвеска :( Fedor.D Завалинка 11 12.03.2009 15:05


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'