О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общий раздел > Завалинка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Завалинка Общаемся на любые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 14:22   #21
Заблокирован
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,720
ksv на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksv с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Блин, да хоть лишение - хрен я ментам свою машину добровольно отдам!
Я плачу налоги государству, вот пусть государство им машины и покупает

Володя, вопрос только в том, что дадут по башке "демократизатором" и кинут на 15 суток в обезъяник и вопли мало чем помогут.

P.S. Я одного только понять не могу в связи с таким подробным очернением МВД в СМИ - менять систему что ли задумали? И готовят электорат к восторженному "ЗА"! Типа вместо милиции полиция будет?
ksv вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:18   #22
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
..."Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции"...

Серёга, покажи мне закон, где сказано, что мои личные вещи, без моего согласия, можно отнимать "на благо государства" и ловить ими разных там лихих людей
В следующий раз ментяра даст тебе свой табельный, и "законно распорядится" застрелиться. И чё ты будешь делать, блин

Это всё, о чём писалось выше, нам объясняли на правовых занятиях.
Попал в "блудняк" - звони 02 дежурному по городу. И всё!!! Не парься
С ментами можешь, воще, не разговаривать про статьи и их применение - ни тебе, ни ментам они неведомы.
Ты ничего не нарушаешь! Ты остановился по требованию... Ты поставил свой автомобиль БЕЗОПАСНО для других участников движения... Ты предъявил все положенные документы... Дунул, плюнул... Всё, блин!!!
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:27   #23
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
...вопрос только в том, что дадут по башке "демократизатором" и кинут на 15 суток в обезъяник и вопли мало чем помогут...

Повторяю!!!
Видишь "блудняк" - пальцем нажимаешь специальную кнопочку "быстрого набора" на сотовом, и плачешься в жилетку "дежурному по городу"
Хорошо иметь звуко-видео спецтехнику, но тут уж...
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:30   #24
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Павел-ЦВВМ
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: На работе
Сообщения: 4,875
Павел-ЦВВМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Повторяю!!!

Ладно-ладно, Володь, мы с первого раза понимаем.
Павел-ЦВВМ вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:35   #25
Заблокирован
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,720
ksv на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksv с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Серёга, покажи мне закон, где сказано,

Да легко, Володя. КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ).

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.

2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства - влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.


Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
...
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ksv вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:38   #26
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от Павел-ЦВВМ Посмотреть сообщение
Ладно-ладно, Володь, мы с первого раза понимаем.

Эт я для тех, хто лекции прогуливал
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:53   #27
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
...в случаях, предусмотренных законодательством...

Законодательством предусмотрено, что управлять автомобилем может только лицо или лица вписанные в страховой полис ОСАГО. Менты в пролёте
Ты можешь , ваще, не париться! Законодательством предусмотрено, што управлять автомобилями, типа "ЭВОЛЮШЕН", можно токо при наличии спортивного разряда - не ниже второго
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:53   #28
Заблокирован
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,720
ksv на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksv с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Эт я для тех, хто лекции прогуливал

И кто прогульщик? В том числе и занятий в автошколе?
ksv вне форума  
Старый 16.03.2010, 16:36   #29
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
И кто прогульщик? В том числе и занятий в автошколе?

То што я прогулял в автошколе, я теперь усиленно навёрстываю в "ЦВВМ"
Пять лет... По срокам это уже на институт тянет... Вечернее отделение, блин... Через год у меня защита диплома
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 16.03.2010, 21:23   #30
Местный
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Vladi
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 692
Vladi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Живой щит

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ).

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.

2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства - влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.


Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
...
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поставить машину поперек дороги НЕ ЗАКОННО!!! Поставь машину у обочины. Покажи документы. И усе!!!

PS: Вспомните Зануду. Законные, не законные и противоправные требования !
Vladi вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'