О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общение выпускников ЦВВМ > Начальные навыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Начальные навыки Не стесняйтесь, задавайте вопросы, выносите предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 01:09   #41
Местный
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1,087
Светланка скоро придёт к известностиСветланка скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedor.D Посмотреть сообщение
.... мне кажется, что когда я езжу паркуясь 2-5 и более раз по одному и тому же месту, все смотрят и думают ну и лобзик . А хочется раз и все.

Я первое время то же так думала, да и нервозности это придает... А сейчас... да тьфу!, спокойно подравняюсь, зато машинка будет стоять не наперекосяк. И сколько раз за сим процессом внимательно наблюдали проходящие мужчины... так и ждали, что бы накосячила! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Светланка вне форума  
Старый 13.04.2008, 11:00   #42
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Я первое время то же так думала, да и нервозности это придает... А сейчас... да тьфу!, спокойно подравняюсь, зато машинка будет стоять не наперекосяк. И сколько раз за сим процессом внимательно наблюдали проходящие мужчины... так и ждали, что бы накосячила! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вот и я придерживаюсь такого мнения!да все равно кто там смотрит,и сколько раз я проеду туда-сюда...
 
Старый 13.04.2008, 23:14   #43
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Fedor.D
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пороховые
Сообщения: 935
Fedor.D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Я первое время то же так думала, да и нервозности это придает... А сейчас... да тьфу!, спокойно подравняюсь, зато машинка будет стоять не наперекосяк. И сколько раз за сим процессом внимательно наблюдали проходящие мужчины... так и ждали, что бы накосячила! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вот вот стоят смотрят и ждут,
На самом деле я на такое стараюсь не обращать внимание и довожу начатое до конца. Буду практиковаться дальше, до полной победы без жертв.
__________________
Ко мне можно на ты
Fedor.D вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:55   #44
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

[quote=Fedor.D;2257]Вот вот стоят смотрят и ждут,
На самом деле я на такое стараюсь не обращать внимание и довожу начатое до конца. Буду практиковаться дальше, до полной победы без жертв.[/QUOT
Стоят мужичонки,стоят в сторонке...Извещениье в руках теребят...Потому что 10 девчонок,в ДТП попасть не хотят !
 
Старый 14.04.2008, 10:47   #45
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Aurinko
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 467
Aurinko на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aurinko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Стоят мужичонки,стоят в сторонке...Извещениье в руках теребят...Потому что 10 девчонок,в ДТП попасть не хотят !

Aurinko вне форума  
Старый 14.04.2008, 10:58   #46
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для SeaBear
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб - Пятилеток, ЛО - Колтуши.
Сообщения: 1,198
SeaBear на пути к лучшему
Отправить сообщение для SeaBear с помощью ICQ Отправить сообщение для SeaBear с помощью Skype™
По умолчанию

У меня, кстати, тож даааааааааалеко не всегда получаеца с первого разу ровно припарковаться... пофиг на окружающих, но перед собой как-то ммммм ну не стыдно, но не комфортно... блин, я до сих пор плохо задний габарит чувствую , хотя с остальными проблем нет...
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Не грузите меня, я не сухогруз, я - танкер, налейте мне!
SeaBear вне форума  
Старый 15.04.2008, 00:19   #47
Местный
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для fox_brush
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб, Дальневосточный
Сообщения: 1,348
fox_brush на пути к лучшему
Отправить сообщение для fox_brush с помощью ICQ
По умолчанию

Паркуюсь долго, медленно и аккуратно, так что б потом любо-дорого было посмотреть .
У нас около работы на 2-й Советской трудно бывает место свободное найти, приходится втискиваться по сантиметрам. И задним ходом парковаться не проходится, слишком много машин стоит в очередь на светофор, если проехала место парковки, назад уже не дадут въехать. Вот и приходится почти боком входить с свободное место
__________________
Fox на Сексе
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
fox_brush вне форума  
Старый 15.04.2008, 01:48   #48
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1,032
Анна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня проблема не задним ходом,а наоборот!!!!привыкла .....теперь тренируюсь(если есть возможность) "передом"""
Анна вне форума  
Старый 28.04.2008, 13:45   #49
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox_brush Посмотреть сообщение
Паркуюсь долго, медленно и аккуратно, так что б потом любо-дорого было посмотреть .
У нас около работы на 2-й Советской трудно бывает место свободное найти, приходится втискиваться по сантиметрам. И задним ходом парковаться не проходится, слишком много машин стоит в очередь на светофор, если проехала место парковки, назад уже не дадут въехать. Вот и приходится почти боком входить с свободное место

а если заранее остановиться ?ну так чутка...Все начнут объезжать и быстренько вперед,потом заднюю и назад ?Ну сзади же тоже люди едут,поймут.Кто не поймет объедет.
 
Старый 28.04.2008, 19:31   #50
Местный
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для fox_brush
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб, Дальневосточный
Сообщения: 1,348
fox_brush на пути к лучшему
Отправить сообщение для fox_brush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
а если заранее остановиться ?ну так чутка...Все начнут объезжать и быстренько вперед,потом заднюю и назад ?Ну сзади же тоже люди едут,поймут.Кто не поймет объедет.

ахха, а ещё ведь есть люди, которые тоже на это место глаз положили. Знаешь, какая тут у нас в центре конкуренция?
а я быстренько не умею, пару раз пока раздумывала да вперед проезжала - место занимали

но я попробую, тем более, что Соколов обещал на следующем УТС-е тренировочную парковку нам устроить
__________________
Fox на Сексе
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
fox_brush вне форума  
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУРС "ПАРКОВКА" 15-16 августа Евгения Начальные навыки 0 11.08.2009 23:13
Курс "Парковка" 8 и 9 августа Павел-ЦВВМ Начальные навыки 2 06.08.2009 23:57
Курс парковка 6.10.08 Павел-ЦВВМ Начальные навыки 48 19.03.2009 17:49
Парковка Willow Начальные навыки 43 18.03.2009 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'