О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общение выпускников ЦВВМ > Начальные навыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Начальные навыки Не стесняйтесь, задавайте вопросы, выносите предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 22:04   #1
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Свершилось !!!!!!!!!!

ну на самом деле я очень порадовался за девушек,очень прилично окатались.Несмотря на то,что с самого начала незаладилось...Ну бывает со всеми...А потом ничего раскатались...и еще как...Я даже немного испугался когда видел как они движутся по дуге поворота,а потом присмотрелся- а там ни капли страха !!!!!!Все под контролем...и это спустя всего пару месяцев...Да немного непонимания при парковке осталось,но мы с Алексеем постарались его растворить.Мне показалось нам удалось,но истину мы можем узнать только от них.Я остался доволен , думаю у нас все получится с этим клубом, но нам необходимо ваше желание + посещение и тогда...глядишь и в городе будет спокойней ездить.Если все будут показывать свое мастерство среди равных себе,а не среди тех кто еще учиться...Короче слово и ход за вами,дорогие вы наши ученики !!!!!!
 
Старый 11.03.2008, 17:27   #2
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

На этой неделе тоже можно провести продленку,для тех кто прошел азбуку вождения ,и остались недочеты...При желании пожалуйста пишите свои пожелания сюда,время желательного проведения тоже.
 
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'