О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общий раздел > Завалинка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Завалинка Общаемся на любые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 23:49   #1
Новичок
 
Аватар для Аноним
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 2
Аноним на пути к лучшему
Печаль Дополнительные уроки

Такая вот проблемка, хочу уйти со своей автошколы и поучиться у знающих людей, которые смогут научить меня, хотябы какому-то минимуму. Так вот сам вопрос, можно ли взять дополнительные уроки у вас (без прав естественно) и сколько будут стоить? А то читала, везде нужно водительское удостоверение.
И ещё есть ли у вас курсы, чтобы научили вождению для сдачи в ГАИ ну и соответственно и сопровождали в ГАИ.
p.s. Хочу права сил нет, но водить не умею, а идти опять в какую-то автошколу, так это всё сначала, опять же теорию рассказывать будут, учить как трогаться с места. В общем куча лишней и ненужной для меня информации, за которую естественно придётся платить.
Аноним вне форума  
Старый 03.01.2008, 15:46   #2
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Такая вот проблемка, хочу уйти со своей автошколы и поучиться у знающих людей, которые смогут научить меня, хотябы какому-то минимуму. Так вот сам вопрос, можно ли взять дополнительные уроки у вас (без прав естественно) и сколько будут стоить? А то читала, везде нужно водительское удостоверение.

Наши преподаватели могут многому Вас научить и даже большему, чем в автошколах. ВУ не обязательно, если занятия будут происходить на специальной площадке, а не на улицах города. По поводу цен - звоните (телефоны на сайте)
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
И ещё есть ли у вас курсы, чтобы научили вождению для сдачи в ГАИ

После прохождения занятий Вам будет гораздо легче сдать практический экзамен в ГАИ, т.к. многие из ситуаций можно отработать в спокойных условиях, но все зависит от Вас. Мы не можем Вам дать 100% гарантии.
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
ну и соответственно и сопровождали в ГАИ.

Такая услуга у нас не оказывается. Да и какой в ней смысл?
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
p.s. Хочу права сил нет, но водить не умею, а идти опять в какую-то автошколу, так это всё сначала, опять же теорию рассказывать будут, учить как трогаться с места. В общем куча лишней и ненужной для меня информации, за которую естественно придётся платить.

Вы считаете, что трогание с места - ненужная информация?
Наши курсы не дают Вам ВУ "автоматически" - Вам все равно придется сдавать экзамены. Со школой или без нее...

Я бы рекомендовал Вам другую схему. Учитесь в автошколе, а параллельно приходите заниматься к нам, как это делают многие. Исчезнет страх, появится уверенность.
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:08   #3
Новичок
 
Аватар для Аноним
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 2
Аноним на пути к лучшему
По умолчанию

а что без сопровождения автошколы нынче тоже можно сдавать экзамен, просто забрав документы о удачной сдачи экзаменов в школе и прийти самому в ГАИ???


За информацию огромное спасибо.
Аноним вне форума  
Старый 26.01.2008, 23:10   #4
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию

Экстерном уже экзамены не сдают...
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума  
Старый 31.01.2008, 02:06   #5
Новичок
 
Аватар для MoonCat
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщения: 10
MoonCat на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
Экстерном уже экзамены не сдают...

хмммм и давно отменили?
__________________
Не гони...... денех не будет
MoonCat вне форума  
Старый 31.01.2008, 02:18   #6
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию

2 года уже
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума  
Старый 07.03.2008, 19:28   #7
Новичок
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 2
Катя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jock Посмотреть сообщение

Я бы рекомендовал Вам другую схему. Учитесь в автошколе, а параллельно приходите заниматься к нам, как это делают многие. Исчезнет страх, появится уверенность.

А у вас можно заниматься на вашей машине?Просто у меня прав еще нет,а без них покупать машину не хочу( вдруг у меня нет способностей к этому делу?)
Катя вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:50   #8
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

с машиной сложнее...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правовые занятия ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ для клубников Зануда Правовые занятия 93 17.11.2008 23:59


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'