О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общение наших клубников > На общие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

На общие темы Жизнь Клуба ЦВВМ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 21:17   #1
Новичок

HochuClub не знает, что здесь написать
По умолчанию Желаете постоянно быть в отличной форме?

Спортивный клуб "Хочу" Иметь красивые мышцы и стройное тело? Радоваться каждому дню и жить на все сто? Поражать совершенной фигурой и своей энергие окружающих Посетите отдел фитнеса в семейном клубе "Хочу"! Подружиться со своим телом и спортом. Заложить крепкий фундамент здоровья и выносливости. Есть целых девять причин, почему это возможно сделать только у нас: 1. Подарочные сертификаты и абонементы, уникальная программа лояльности; 2. Широкий спектр услуг: здоровье, красота, творчество, обучение; 3. Мы - Семейный Клуб. Поэтому нас вам будет интересно! 4. Для Вас работают лучшие инструкторы и специалисты; 5. Просторные залы и новейшие тренажеры и 6. Авторские программы тренировок; 7. Самая современная аппаратура; 8. Шаговая доступность до метро; 9. Мы работаем без обеда и выходных. Просто позвоните и запишитесь. Отдел фитнеса Семейного Клуба «Хочу!» - это два светлых просторных зала площадью 125 м² и 64 м², внимательные тренеры, небольшие группы, и удобное расписание. Мы работаем для всей семьи. Неважно, в какой вы физической форме и сколько Вам лет. Индивидуальные программы тренировок учтут все Ваши запросы. ● Звоните прямо сейчас: +7 (812) 467-31-44 ● Заходите в любой день с 10.00 до 22.00 по адресу: Санкт-Петербург, Заневский проспект д.30. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
HochuClub вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра