О нас | Обучение | Новости | Автоклуб | Фотоальбом | Видео | Полезное | Контакты | На главную |
|
|
Правовые занятия Вопросы взаимодействия водителя с внешней средой, предложения по занятиям |
|
Опции темы | Опции просмотра |
22.09.2009, 22:39 | #1 |
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пороховые
Сообщения: 935
|
Правила установки знаков?????
Вопрос к товарищам ученым,
Меня интересует Кричевский переулок, он идет от улицы Шпалерная к Кутузовской набережной, там одностороннее движение, и со стороны Шпалерной там весит знак 3.2., движение запрещено и как это понимать? при этом это не пешеходная улица, внутри там организована парковка и стоят соответствующие знаки??
__________________
Ко мне можно на ты |
22.09.2009, 23:28 | #2 | |||||||||||||||||||
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 417
|
Ответ: Правила установки знаков?????
как то так |
|||||||||||||||||||
23.09.2009, 10:46 | #3 | |||||||||||||||||||
Администратор
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
|
Ответ: Правила установки знаков?????
Да, все верно, ибо даже в ГОСТ прописано:
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit. |
|||||||||||||||||||
23.09.2009, 13:44 | #4 |
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пороховые
Сообщения: 935
|
Ответ: Правила установки знаков?????
А разве в такой ситуации не будет правильным повесить кирпич, по -моему все что Кирилл написал к кирпичам и относится, есть ГОСТ который регламентирует сочетание знаков?
__________________
Ко мне можно на ты |
23.09.2009, 16:02 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Заблокирован
|
Ответ: Правила установки знаков?????
Кирилл же написал "Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне ...Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке. " Это стоянка для стояния и улица для проезда автомобилей людей из здания у стоянки, вроде МВДшное что-то. Там еще дальше военная прокуратура находится. Они конечно могут и кирпич повесить - им все равно, под него свободно презжают, но слишком глумливо получится над рядовыми автолюбителями. А так - все по закону. Им можно, остальным - нет |
|||||||||||||||||||||||
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Курс "Правила поворотов" | Tatianka | Новости СПб филиала | 50 | 07.10.2010 14:13 |
КУРС "ПРАВИЛА ПОВОРОТОВ" | Евгения | Новости СПб филиала | 8 | 14.06.2010 10:12 |
Правила общения. | Jock | Техничка | 0 | 12.11.2008 12:54 |
Правила игры (членство в Клубе)! | Jock | На общие темы | 0 | 04.02.2008 23:02 |