О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Общение выпускников ЦВВМ > Правовые занятия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Правовые занятия Вопросы взаимодействия водителя с внешней средой, предложения по занятиям

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 18:36   #1
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 214
Татьяна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Татьяна с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ОФФ - вот она слава :) гыыыыы

Вчера получила очень лестный для меня комплимент от гаишников. Мне было сказано, что со мной вообще невозможно нормально разговаривать. И с этими словами были отданы документы без составления протокола. Очень горжусь собой!!! А вменялся мне выезд на встречку при совершении разворота за 1500 рублей. (На перекрестке Пулковского ш. и Дунайского пр. я совершила разворот без выезда на середину перекрестка) Я решила с ними не спорить. И сказала, что соглашусь с нарушением, только если они мне доходчиво объяснят ПДД и покажут где это написано. Доходчиво у них не получилось, а в ПДД они и вовсе ничего убеждающего меня не нашли. Далее мы еще обсудили пересылку постановления по месту моей регистрации. Гаишник почему-то считал, что это распространяется только на иногородних. Я опять с ним не согласилась. После чего ему очевидно вообще надоело со мной общаться и он, не составив протокола, со мной распрощался. За время моей беседы машины 4, развернувшиеся так же как и я, заплатили за этот маневр.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Александру!!! Для меня более важно даже не то, что мне не пришлось платить (хотя это очень существенно!!!), а то, что при разговоре я не нервничала, а даже получала удовольствие от принявшей такой оборот беседы.
__________________
С уважением,
Татьяна
Татьяна вне форума  
Старый 16.03.2009, 11:53   #2
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ОФФ - вот она слава :) гыыыыы

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
а даже получала удовольствие от принявшей такой оборот беседы.

Это только начало. Потом начинаем сами к инспекторам приставать, требовать, чтобы прекратили длящееся правонарушение, составили протокол на своего коллегу и т.д.
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума  
Старый 16.03.2009, 12:16   #3
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 584
sandy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОФФ - вот она слава :) гыыыыы

Молодец Татьяна !
__________________
Саша
sandy вне форума  
Старый 16.03.2009, 13:10   #4
Местный
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщения: 251
Зануда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОФФ - вот она слава :) гыыыыы

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Хочу сказать огромное СПАСИБО Александру!!! Для меня более важно даже не то, что мне не пришлось платить (хотя это очень существенно!!!), а то, что при разговоре я не нервничала, а даже получала удовольствие от принявшей такой оборот беседы.

Вот и начали "окупаться" потраченные усилия и время на лекции

Обратили внимание, что как только Вы перестали нервничать, начали нервничать ГАИшники ?
Зануда вне форума  
Старый 16.03.2009, 14:52   #5
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: ОФФ - вот она слава :) гыыыыы

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Обратили внимание, что как только Вы перестали нервничать, начали нервничать ГАИшники...

Ой, золотые слова!!! Они с улыбочкой начинают разговор, а сами пристально смотрят тебе в глаза, типа ёкнет или нет. Если не ёкает и реакции на разговор спокйно-равнодушные, то они сами впадают в полную непонятку, потому что не знают, что с таким "мутным" нарушителем делать...
И отпускают с миром, так как деньги брать страшно, а протокол писать лениво...
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не нашла куда написать благодарность!!! Оленька Начальные навыки 7 04.04.2009 15:16
Зануде - раздел на сайте Jock Правовые занятия 34 18.12.2008 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'