О нас Обучение Новости Автоклуб Фотоальбом Видео Полезное Контакты На главную
Новые сообщения
Вернуться   Форумы ЦВВМ СПб Филиала > Молодежный автоклуб М.А.К. > Обо всем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обо всем Молодые шумахеры! Раздел для вас!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 22:14   #1
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию АУ.....

Юные Шумахеры вы где ?я не верю что в Питере всего несколько подростков горят желанием заниматься автоспортом.....хотя молодежи сейчас интеренее интернет...
 
Старый 04.01.2008, 02:01   #2
Заблокирован
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,720
ksv на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Юные Шумахеры вы где ?я не верю что в Питере всего несколько подростков горят желанием заниматься автоспортом.....хотя молодежи сейчас интеренее интернет...

Боюсь тебя огорчить еще больше, но разделы в интернете интересующие молодежь очень далеки от спорта... И в чем-то их можно понять. В Европе в принципе нет рекламы такого типа которая идет у нас, а то что идет у нас, уже и в штатах на государственных каналах запрещена...

Помню себя в 7-9-м классе (1981-1983 гг.) после школы и д.з. летом в футбол, зимой в хоккей пока силы не кончаться... А сейчас - вот на малой охте сделали 1 школьное футбольное поле на хорошем уровне - зеленый гравий плюс разметка. И 1 хоккейную площадку с бортами их хорошего пластика плюс сетка над бортами. Но при всем при этом нет освещения, футбол ладно - лето настанет, а в хоккей как после уроков играть? И сколько полей и коробок разрушены?

А ты про автоспорт... Тот же Успенский в интервью журналу "Автоспорт" говорил что сам движки перебирал, причем так, что на "холодную" после сборки коленвал пальцами проворачивал... Скажи сегодняшнему юнному "Шумахеру" что он с железками должен повозиться прежде чем на педали начать нажимать и рулем крутить, что он тебе на это ответит?

P.S. Ау, Шумахеры - опровергните меня!

Последний раз редактировалось ksv, 04.01.2008 в 02:04. Причина: Грамматические ошибки :-)
ksv вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:57   #3
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

как говорил один мой товарищ "знаешь , я даже с тобой спорить не буду-потому что я с тобой согласен !!!!"
И все таки они где-то есть я верю...
 
Старый 05.01.2008, 13:33   #4
Администратор
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Jock
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 2,364
Jock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспоримаJock репутация неоспорима
По умолчанию

2 Ivan: Что это за снеговик на мотике изображен на аватаре? Или скорее, мандачивэн из "Пятого элемента"?
__________________
Dura lex, sed lex. Magister dixit.
Jock вне форума  
Старый 05.01.2008, 14:32   #5
Заблокирован
 
Аватар для ksv
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,720
ksv на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
как говорил один мой товарищ "знаешь , я даже с тобой спорить не буду-потому что я с тобой согласен !!!!"


"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с) Двенадцать стульев.
ksv вне форума  
Старый 06.01.2008, 11:01   #6
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

не буду умничать,но снеговик он : 1 на мотике не ездит
2 максимум красного у него это шарф
3 другой фоткм не нашел
4 вам может завидно ?
 
Старый 24.02.2008, 15:19   #7
Новичок
 
Аватар для EleanoR
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 2
EleanoR на пути к лучшему
Отправить сообщение для EleanoR с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!!! Есть кто из М.А.К.??? Подскажите стоит ли туда идти??? Сколько времени это будет занимать и сколько это стоит???

Ps: Заранее спасибо
EleanoR вне форума  
Старый 24.02.2008, 17:36   #8
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 4,417
Володя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючекВолодя как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Юные Шумахеры вы где ?я не верю что в Питере всего несколько подростков горят желанием заниматься автоспортом.....хотя молодежи сейчас интеренее интернет...

Ваня, я совсем скоро по возрасту и медицинским показаниям, да и по общепринятому мнению тоже, должен впасть в детство..........
Где записываться:crazy:????
__________________
если нельзя, но очень хочется, то можно
Володя вне форума  
Старый 24.02.2008, 20:13   #9
 
Аватар для Ivan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EleanoR Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Есть кто из М.А.К.??? Подскажите стоит ли туда идти??? Сколько времени это будет занимать и сколько это стоит???

Ps: Заранее спасибо

из М.А.К. тут есть только я ,отвечу стоит !!!!!!!!!вопрос что вы хотите получить ?сколько готовы тратить времени ?и т.д. думаю проще лично общаться чем так...мой тел. тот же :8-901-308-04-60 Иван
 
Старый 25.02.2008, 17:32   #10
Новичок
 
Аватар для EleanoR
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 2
EleanoR на пути к лучшему
Отправить сообщение для EleanoR с помощью ICQ
По умолчанию

ну я вам тогда позвоню Иван))) на днях
EleanoR вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Любое использование материалов исключительно с письменного разрешения НОУ 'ЦВВМ'