![]() |
![]() |
| О нас | Обучение | Новости | Автоклуб | Фотоальбом | Видео | Полезное | Контакты | На главную |
|
|
|||||||
| Приемы вождения Раздел для тех, кто не проходил подготовку, но интересуется мнениями. Общение на темы приемов управления автомобилем, дорожных ситуаций |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
![]() |
У Паши вроде нормальный ручник на желтом.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Администратор
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: На работе
Сообщения: 4,875
![]() |
Alex_St, нет, мы специально искали машину с нормальным ручником. Астры редко с такими, но бывают.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 137
![]() |
Ок. А на занятиях как быть? Ведь есть же студенты на машинах с электронными ручниками.
Кстати, раз специально выбирали с классическим ручником, значит нет доверия к электронным - т.е. не понятно как пользоваться в случае если нужен занос и пр. |
|
|
|
|
#5 |
|
Администратор
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: На работе
Сообщения: 4,875
![]() |
Alex_St, почему ж не понятно. Все понятно - ни как не пользоваться, потому что не сработает на скорости. На занятиях в зависимости от автомобиля. Сложная система, на форуме не опишу. Скажу только, что не все элементы можно выполнить.
|
|
|
|
|
#8 |
|
*********
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
Сообщения: 525
![]() |
На Тигуане и на Q5 электронный ручник срабатывает во время движения если удерживать рычажок включеения, но он срабатывает всеми 4мя колесами! Поэтому ожидаемого эффекта от него получить все равно не удается.
![]() |
|
|
|
|
#9 |
|
Член клуба ЦВВМ
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 2,209
![]() |
куда мир катится??? Теперь все чаще приходится пользоваться загрузками, чтобы скользить.
Автопроизводители и экологи сами того не подозревая, заставляют любителей машинок все больше совершенствовать свой навык ))
__________________
Чайник обыкновенный, заварной, с 1 носиком |
|
|
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
кочивон
Клуб ЦВВМ
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Финляндия
Сообщения: 326
![]() |
Мить, у нас тут если тебя полисы поймают за дерганием ручника то мало не покажется... Потому я тоже в основном пользуюсь левой ногой, ну или оч коротко в виде исключения все же дергаю иногда... По САБЖу: Я пробовал на разных машинах...на маленькой скорости получается и электронным сорвать...но погоды это почти не делает
__________________
BMW 325i E36 / Suzuki GSF 600 Bandit S |
|||||||||||||||||||||||
|
|